Перепутье или кто есть я?

Изображение
Измерение, куда попадают пони после того, как уснут в своих уютных кроватках. Место, где принцесса Луна оберегает сны дорогих ей пони, всех пони...
Ответить

Босс темы
Princess Luna

С Новым 2017 годом! С Новым 2018 годом! Happy birthday!
Администратор
Награды: 3
Игровой статус: В игре
Баллы: 0
Контактная информация:

Сообщение Princess Luna » 09 окт 2016, 18:29

Сон, кошмар, который мучает пегаску, после серьезного события в игре.
Анкета
Император простит тебя. Инквизиция — никогда!
Мои персонажи: Night Raven, Princess Luna
ИзображениеImage

Rarity

С Новым 2017 годом! С Новым 2018 годом!
Предупреждения: 2
Награды: 2
2 2

Сообщение Rarity » 10 окт 2016, 21:29

Самое главное утешение в жизни, это радоваться своими достижениями и заслугами. Но что, если все достижения и ценности, просто пустые и ими вовсе нельзя гордиться. Как и каждую ночь, белогривая не могла заснуть, ворочаясь на одном месте, в поисках позы для сна. Но, как и прошлые ночи, через несколько часов, пони засыпала. От того, что она ворочалась, сон начинался с того, что Экзиль бежит от чего-то страшного. По мере того, как она бежала, начинали появляться очертания города. Улочки, закоулки, идеальное место, почти родное для этой пони.
Забежав в закоулок, уже с улыбкой на мордочке, она заходит в первую открытую дверь. В помещение горит лампочка, пройдя дальше, через следующую дверь. Экзиль оказывается в большом приемном зале.
-Где же вы пропадали? Мы вас заждались! -комната была полна хорошо одетых пони, заиграл рояль и зал захлестнули овации, которые были адресованы пернатой. Единственное, что показалось странным на тот момент, так это то, что все пони были в масках. Сами маски были белого цвета и темной улыбкой, подобие тем, что используют пони в театре. Свет заливал помещение, люстра сияла на потолке. Пони хотела ущипнуть себя за щеку, но не смогла. Как оказалось, на ней тоже была маска. Экзиль подбежала к большому зеркалу, чтобы осмотреть себя. Маска на ней, была разноцветная, украшенная узорами и даже драгоценными камнями. Собравшиеся в зале, все ждали, когда же "главная гостья" пустится в пляс под красивую мелодию и откроет этот бал маскарад. Сама Экзиль чувствовала свое превосходство, все взгляды прикованы к ней, она здесь хозяйка. Ей было все равно, что она не видит мордочек собравшихся, главное было другое. Она была лучшей из лучших, и с присущей своей наглостью, пегаска стала расталкивать пони, что не успевали расступиться перед "Королевой бала". Гордо идя вперед, она смотрела на всех с высока, а остальные пони восхищались ей. Хоть и не было слышно ни единого голоса, Экзиль было достаточно вздохов восхищения ей.

Босс темы
Princess Luna

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Princess Luna » 14 окт 2016, 16:39

Этой ночью Луна путешествуя по миру снов - выбирала дверь в которую ей войти. У каждой пони была своя дверь не похая на дверь любой другой. Сегодня ее внимание привлекла старинная элегантная дверь из-за которой доносилась музыка, выбрать именно эту среди многих миллионов других - ей подсказывал внутренний голос который ее еще никогда не подводил и всегда подсказывал ей дверь где она была нужнее всего. Войдя в дверь она обернулась простой пони и надвев маску смешалась с остальной толпой. Внезапно музыка стихла и все пони в масках повернулись и глядя на "главную виновницу торжества" молчали, что вместе с их улыбающимися масками производило слегка жутковатое впечатление. Гробовая тишина продлилась от силы где-то пол-минуты и внезапно из толпы вышел незнакомый единорог который удерживая на бархатной подушечке дорогое золотое ожерелье подошел к Экзиль и обратился к ней по рыцарски сколнив колено:
- Для нас все величайшая часть лицезреть вас в этот день. Позвольте-же мне вручить от меня лично этот скромный дар.
Анкета
ИзображениеImage

Rarity

2 2

Сообщение Rarity » 15 окт 2016, 08:11

Экзиль не сразу заметила, что музыка прекратилась, сделав еще пару шагов в том направлении, куда шла пернатая, пони ощутила некую неловкость. Без приятного сопровождения рояля, внимание остальных пони в масках начинало приобретать немного другое значение. Стало не комфортно, тишина будто оглушила, ведь здесь полно пони, но тихо. Пегаска окинула гневным взглядом окружающих, вот только взору не за что было зацепиться, даже взгляд из-за масок невозможно было словить. Только застывшие улыбки на них и даже нет рояля, от которого ранее доносилась музыка. А был ли он вообще?
-Почему прекратилась музыка!? -гневно произнесла Экзиль, топнув копытом о пол и перевела свой взгляд на возникшего перед ней единорога. -Хм, подношение, мне?
Этот единорог выделялся из всей толпы, а его манеры тут же приковали внимание пегаски к нему. -Ну как я могу отказать в такой просьбе?
Пони откинула гриву в сторону и гордо приподняла мордочку. -В таком случае не заставляйте меня ждать, я оказываю вам честь и позволяю самим надеть этот подарок. Только поторопитесь, меня ждет публика. -В высокомерной манере подытожила пони, не догадываясь, что в зале среди присутствующий находилась принцесса ночи Луна и уже наблюдала за происходящим.

Босс темы
Princess Luna

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Princess Luna » 16 окт 2016, 15:27

Когда единорог подошел к ней и надел ожерелье обстановка резко начала меняться - элегантное украшение внезапно превратилось в ржавый ошейник с длинной, такой-же ржавой цепью которой обычно держали заключенных. Свет в танцевальном зале погас когда окна раскрылись от сильного ураганного ветра а затем начал лить сильный ветер и сверкать молнии. Все вокруг дрожало и тряслось стены помещения осыпались словно были слеплены из песка. Окружающие пони стояли не шелохнувшись и казалось что от дождя они в отличии от Экзиль мгновенно промокшей от тяжелых капель дождя - совершенно не намокали и выглядели полностью сухими. Единорог-джентльмен тем временем снял маску и она могла в нем узнать адвоката из Мейнхеттена которого она не столь давно - прилично-таки обманула, и он с ехидной усмешкой сказал:
- Я же говорил тебе что однажды тебя достану?
С этими словами он резко выставил копыта вперед от чего пегаску сбило с ног и она упала в несущийся по улице бурный поток воды который снес ее в неподалеку находящийся овраг, и все-бы ничего но цепь зацепилась за камень и теперь ее было не сдвинуть. Наблюдающие за происходящим пони один за другим снимали маски и каждый казался ей знакомыми, словно она их уже видела где-то ранее . Они безучастно наблюдали за тем единорогом и ничего не сделали когда он ее толкнул в воду, лишь так-же безучастно наблюдали с совершенно равнодушным выражением лица а затем разошлись в разных направлениях. К оврагу на окраине города приближалась пара пони средних лет...
Анкета
ИзображениеImage

Rarity

2 2

Сообщение Rarity » 17 окт 2016, 02:16

Как только украшение было надето, оно перестало быть таким легким и приятным по ощущениям. На своей шее пони почувствовала тяжесть. Под своим весом, ошейник сполз ниже, оставляя крайне неприятные ощущения и следы ржавчины на шерстке.
Экзиль быстро переключила свое внимание на врученное "Украшение" -Что это!? Как это понимать?! Сними! -голос ее был полон гнева и злобы. Но на этом странности не прекратились, появился гул, который нарастал. Казалось что-то снаружи здания приближается. Белогривой начало становится по-настоящему жутко. Молчание.. И под сверкающие молнии, ветер мощным потоком выбил окна в зале. Раздался страшный грохот, Экзиль прижав уши, рванула в сторону, но цепь, к которой она сама же себя разрешила приковать, не позволила этого сделать. Единорог крепко держал другой конец, ощущение, будто теперь пони была в его копытах и он распоряжался ее судьбой. Окружение начинало постепенно таять, словно замок из песка, что был выстроен воображением Экзиль. Стены рассыпались, их остатки подхватывал ветер и уносил куда-то в темень, что была почти аналогично с той, от которой пегаска бежала изначально. Будто бы, она наконец-то настигла ее, и теперь бежать некуда, ливень был, как из ведра. Пони моментально промокла до нитки, крылья отяжелели и становилось холодно. А от того, что остальные оставались сухие, казалось, что дождь льет лишь над виновницей "Торжества".

-Не смотрите... не смейте... -уже подавленным голосом и опущенными ушками, бормотала про себя белогривая. Это было ужасно, выражение масок у наблюдавших пони не переменились. Из-за того, как поменялось окружение и факта, что "Хозяйка балла", будто зверушка на цепи у единорога, под все теми же взглядами... -Может это было вовсе не восхищение? -промелькнула мысль в голове. После чего, Экзиль обернулась к единорогу.
- Я же говорил тебе что однажды тебя достану? -обратился тот.
-Я не... -. Не успела она обмолвиться, как единорог выставил свое копыто. Экзиль почувствовала толчок, она будто стала куда-то проваливаться, но тут обрушился сильный поток воды, что подхватил ее. В голове ничего не укладывалось, каменные джунгли оказались позади, а сама пони в яме.

Отдышавшись, белогривая подскочила на ноги и рванула в сторону, но вновь цепь укротила ее пыл, звонким лязгом напомнив о себе. Пегаска обхватила цепь передними копытцами и в отчаянных попытках вырваться, дергала ее, что было сил. -Отстань! Отстань! - Обращалась она к "Подношению" единорога. От нахлынувших событий пони до сих пор считала, что ее держит тот же самый пони, хоть на самом деле это был всего лишь камень. Чувства вновь стали такими же, как были в начале сна. Паника, страх, отчаяние, желание сбежать от всего этого. Тем временем, пони, что были в масках стали неспешно показывать свои мордочки, а к оврагу стала подходить парочка пони. Белогривой, все они, казались знакомыми, некоторых она не вспомнила, некоторых узнала но старалась не показывать вида. В попытках сбежать, она все же не может не обращать внимания на них. Было намного комфортней, когда у всех пони был один лик, и взгляд просто скользил, а тут он зацеплялся за каждого, вызывая определенные эмоции.

Ответить

Вернуться в «Мир снов»