Лётная академия города

Изображение
Огромный город в небе, родина Флаттершай, Рейнбоу Дэш и всех пегасов.
Закрыто

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Награды: 1
Игровой статус: Вне игры
Баллы: 0
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Лётная академия города

Сообщение Equestrian technology » 26 апр 2014, 15:00

Большой комплекс мероприятий, где пони-пегасы квалифицируются для получения диплома об окончании этой академии и получении требуемых знаний, для более лучшего трудоустройства. А для кого-то и исполнение мечты.

Изображение
Если вы заметили какой-либо баг/недостаток/заметную ошибку или какое-либо упущение с нашей стороны. Напишите об этом мне в ЛС, на почту: xen0m0rphuslord@gmail.com или в соответствующей теме. Либо иному администратору вышеописанным путём.
Обсуждение установленного на конференции оформления → ТУТ ←

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Re: Лётная академия города

Сообщение Equestrian technology » 26 апр 2014, 18:22

>>> Кантерлот | Королевский замок принцесс | Тронный Зал

На площадке лётной академии оказалось много пони, так как сейчас шла вторая или третья пара, когда практические занятия в академии только начинались. Но никто не запрещал присутствовать здесь не ученикам, правда, только лишь в качестве зрителей, для которых были построены многоуровневые надёжные конструкции с лавочками для сидения. Вокруг было достаточно чисто и убрано, и это не смотря на огромное количество подростков, которые не всегда блюли частоту в стенах собственной академии.
Правда, сегодня оказался какой-то особенные день, наверное, более похожий на день дружественных соревнований между командами, где они противостояли друг другу не только в разных аспектах полёта, но и других физ. испытаниях. В такие дни, обычно, на территории разрешают быть всем.
Пегас спустился в дальнем углу площадки и медленно зашагал в сторону самой крайней и одинокой лавки, чтобы не вызвать лишнего внимания к своей персоне, тем более, будучи в броне. Королевские гвардейцы и вовсе не появлялись в этом городе, а здесь такой резкий приход, тем более, в лице главнокомандующего. Однако прошло не так много времени, чтобы весть об этом успела распространиться по всем окрестностям, но даже небольшого лишнего внимания Никон не хотел. Удобно уместившись на лавке, Сентинел снял с себя шлем и поставил его рядом с собой, наблюдая за очередной парой, которая взмыла вверх, чтобы победить в новой эстафете и принести бал своей команде для победы. . . Они кружили так низко, как могли, проходя преграды за преградой, да ещё на такой скорости, что голова просто могла пойти кругом, если наблюдать за ними, не отводя глаз.
Тут мысли застали главкома, наконец. Именно за этим он сюда и пришёл. . . Положив копыта на перегородку, что стоит впереди него, офицер положил сверху голову и расслабился, позволяя воспоминаниями унести его в прошлое, чтобы вновь очутиться в шкуре маленького и беззаботного жеребёнка. И не только та Радужная пегаска стала причиной этого, а тоска по тем былым временам. . . Дэш оказалась, скорее, следствием этого.
Надо же. . . Столько эмоций и радости в таких мелочах. Здорово,— глядя на каждого, кто был тут, Никон просто умилялся окружающей его обстановке, — Детство. Как же быстро ты прошло и как же скоро я хотел из тебя вырасти, глупец.
Помимо соревнующихся команд здесь были и те пегасы, что пришли для простой и внештатной тренировки, даже семьи были. . . Маленький пегас, в сопровождении своего отца, пытался махать крыльями и лететь, что у него довольно неплохо получалось, пусть на малой высоте. Вспомнилась семья. . . Да они и уехали далеко и так рано, но любовь к ним ни капли не угасла — напротив, она стала намного сильнее.
Мама, отец, как вы там? А сёстры? Где же вы? Почему ты так порознь зажили?— вспомнилось всё, стало тоскливо, но и от этого блаженно. . . Детство было и оно было счастливым. В окружении любимых и близких пони, в любви и тепле. . .
От мыслей, главнокомандующего отвлёк несильный толчок в левый бок, со стороны прилетел мячик и попал прямо в пегаса. Поднявшись на ноги, Сентинел поднял мяч и стал смотреть по сторонам, пытаясь отыскать того, кто его кинул, но тщетно.
Малютка так бы и остался незамеченным, если бы не выдал свою присутствие, будучи прямо перед офицером королевской гвардии.
Привет!— раздался детский и радостный голосок, который заставил гвардейца немного отпрыгнуть назад.
Уставившись на жеребёнка, Никон негромко ответил, — Привет.
А как тебя зовут?— незамедлительно послышался очередной вопрос от малютки. Который с ярко выраженным удивлением вылупился на броню гвардейца.
Никон. Меня зовут Никон Сентинел,— произнёс пегас подкатив мяч к жеребёнку, — Это твой мячик?
Аааааааааагаа,— всё так же весело ответил малыш, — А ты военный?— усевшись на круп, спросил он.
Ну, вот. . . Хотя, он ведь ребёнок,— подумал про себя Сентинел, отгоняя прочь нежелание внимания к собственной персоне, — Верно, я служу нашим правительницам. А тебе нравится королевская гвардия?— после этого вопроса глазки у малютки вдруг заблестели и задрожали, как будто перед ним сейчас стоит сама принцесса.
Ого! Крууууууууть!— восторженно вскрикнул жеребёнок, — А можно я то же буду гвардейцем! Пожалуйста! Пожалуйста!— проворковал на одном дыхании пегас, уставившись на шлем, который стоял рядом с Никоном. Это заметил и сам офицер, что заставило его улыбнуться и протянуть его своему знакомому, который радостно взвизгнул, и побежал носиться с ним по всему стадиону, только весело прокричав, — Меня Джереми зовут!
Рад знакомству, Джереми,— прошептал гвардеец, снова сев на лавочку и положив голову на передние копыта, которые положил на перегородку, — А про мячик ты так и забыл.— наблюдая за тем, как малыш уже на другом конце стадиона бегает с этим шлемом, который в несколько раз больше размеров его головы, главком вспоминал себя, как сам отбирал у отца броню и тонул в ней. Правда, большой размер не пугал юного жеребца и тот был безумно счастлив даже этому. . .
Если вы заметили какой-либо баг/недостаток/заметную ошибку или какое-либо упущение с нашей стороны. Напишите об этом мне в ЛС, на почту: xen0m0rphuslord@gmail.com или в соответствующей теме. Либо иному администратору вышеописанным путём.

Rainbow Dash

С Новым 2017 годом! С Новым 2018 годом!
Администратор
Награды: 2
Игровой статус: В игре
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 26 апр 2014, 19:24

>> Понивиль >> Небо над городом.

Всю дорогу до родного города пегасочка провела в мыслях о предстоящей встрече. Интуитивно она решила вылететь пораньше, да и путь оказался достаточно коротким. Оказавшись в стенах академии, пегасочка первым дело поспешила на летную площадку, где, по идее ее и должен был ждать Никон. И, едва только гвардеец попал в поле зрения кобылки, как ей дорогу преградили две очень знакомые, но неприятные морды. А именно, шоколадно-коричневого пегас крепкого телосложения Дамб-Белл, и персиковый, ростом чуть повыше - Хупс. Эту парочку, а точнее троицу, пегасочка знала еще с ранних лет. Конечно, стоило сказать им спасибо, ведь именно в гонке с ними Дэш смогла наконец открыть в себе свой талант и получить кьютимарку, однако эта компания никогда не была приятной. "Это похоже надолго. Эм, интересно, а где ваш третий?"
- Вау, какие пони! - проговорил Белл, как всегда поддевая пегаску, хотя та лишь закатила глаза.
- Это же Радуга-Дуга! - подхватил Хупс, - И что-же принесло тебя в родные края?
- Это вас не касается. Идите, куда шли. - фыркнула пегаска, отталкивая от себя жеребца и уходя от разговора.
- Хочешь показать деткам свой радужный удар? - не сдавался Белл.
- Которого не существует! - подхватил рыжий, заливаясь звонким смехом.
- Хах, ребятки, похоже вы забыли. При вас я исполняла его уже дважды. - тут уже сказалась дурная привычка что-то кому-то доказывать, особенно таким недалеким пони, как эта парочка. Но что поделать, спор - это тоже своего рода соревнования, а слова жеребцов звучали как вызов. И как истинная спортсменка, Дэши не смогла пройти мими, не приняв ее. - А теперь, прошу уйти с дороги. Меня ждут.
Наконец оттолкнув жеребца в сторону, пегасочка, гордо подняв голову, зашагала вперед. Конечно очень не хотелось, что бы эти ребята шли за ней, но отставать они не собирались. Именно поэтому нужно было поставить их на место раньше, чем шум под трибунами дойдет до ушей Никона.
- Да брось, дуга! Все знают, что это была неправда-неправда-неправда. Радуга за твоим хвостом была не настоящая! Нас не поведешь! - не унимался Хувс, на этот раз товарищи поменялись местами и поддакивал уже Билл.
- Мы знаем все про твои фокусы!
- Что-ж, рада за вас! Вы можете наконец уйти с дороги? У меня нет на вас времени! - сейчас Дэши действительно разозлилась. Да и вообще, Рэйнбоу очень не любила две вещи: первая - когда кто-то сомневается в ее непревзойденном таланте, мастерстве и крутости, вторая - когда ей вот-так вот глупо загораживает дорогу.
- Однако если вам мало того унижения, что вы потерпели в летном лагере - вы по адресу. Можем назначить дату гонки, пригласить друзей и будем смотреть, кто из нас лучший летун. Только перед тем как вот-так вот преграждать мне путь, вспомните ту самую гонку и то, как все над вами смеялись. Крутые парни, а позволили кобылке себя обогнать!
Видимо, на сей раз их удалось задеть за живое. Переглянувшись, пегасы посмотрели на радужную и лишь покачали головами. Видимо, всетаки повзрослели и поняли, что тягатся с ней бессмысленно.
- Ладно, Дуга! Еще увидимся! - наконец, парочка решила удалится, а дорога была свободна. Правда, сия встреча немного разозлила кобылку и та все еще находилась на взводе. Однако, вид, который открылся ей с трибуны заставил пегасочку немного успокоится и даже улыбнулся.
- А можно я то же буду гвардейцем! Пожалуйста! Пожалуйста!
Не смотря на все свое состояние, Рэйнбоу не смогла сдержать ухмылки глядя на спотыкающегося в этом огромном шлеме, жеребека. Настроение немного поднялось и пегасочка всетаки решила сделать шаг навстречу тому, чье внимание ей никогда не надоест.
- Привет, Никон.

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 26 апр 2014, 20:13

Привет, Никон.— донеслось до затуманенного злобой рассудка офицера.
Молча поднявшись, гвардеец прошёл мимо радужной пегаски, спустившись вниз, под трибуны, и направившись в сторону единственного коридора, куда могли пойти эти двое. Нет, Никон не слышал диалога, который сложился между Рэйнбоу и этими гадкими, глупыми пони. Но он приметил их среди всей толпы, когда они спускались вниз, откуда вышла раздражённая и злая Дэш. Ответ был просто очевиден.
Догонять никого из них не пришлось, ибо оба стояли в самом конце и уже кого-то ждали, громко обсуждая недавнюю встречу с радужной пегаской. Офицер ускорил шаг и с каменным выражением лица направился к ним. Задиры заметили тяжёлые шаги, сопровождаемые стальным лязганьем доспехов, повернув головы в сторону звуков и ужаснувшись. Но никто из них бежать так и не решился, облегчая поставленную цель Никону, который, подойдя вплотную к самому рослому из них, замер, глядя прямиком в глаза с крайне недобрым видом.
Д-д-д-др-р-р-а-с-ь-т-е. . .— осторожно добавил один из хулиганов.
Я помню вас, обоих,— прошипел сквозь стиснутые, от собственной злости, зубы офицер, — Ещё раз. . . Ещё хоть один раз я узнаю. . .— остановившись, Сентинел решил не продолжать, надеясь, что до обоих дойдёт и они сделают с этого выводы. Но злость внутри осталась, подступив к самому горлу и заставляя еле сдерживать себя в копытах.
Вон,— коротко добавил главком, но пони лишь в недоумении переглянулись, — Вон!— а после звонкого рявканья во второй раз, старые знакомые Дэш буквально вылетели из коридора пулей. А сам офицер, что-то недовольно пробубнив под нос, направился обратно, к радужной пегаске, стараясь думать о чём-то другом. чтобы не сорваться вслед за ними.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 26 апр 2014, 21:48

- Эм, Никон? - немного не понимая происходящего, Дэши молча смотрела вслед пегасу. Тот просто прошел мимо нее, что заставило кобылку вздрогнуть. Подтвердилось то, чего она так опасалась - до Никона все же дошел разговор под трибунами. "Впрочем, пускай, эти ребята сами на то напросились". С одной стороны, кобылке с подобным характером было и неприятно, что кто-то ее защищает. Как так? Она же крутая сорвиголова, которая способна сама за себя постоять. Только вот, сейчас все было совершенно наоборот. Дэши окончательно успокоилась, поняв, что оказалась в безопасности. Теперь эти пегасы вряд ли осмелятся тронуть ее. Да и не то что тронуть, пискнуть что-либо в ее адрес. Но дело было даже не в этом.
Стоя на месте и наблюдая за всей той картиной, которая сложилась под трибунами, Рэйнбоу еще несколько секунд стояла, разинув рот. В конце концов, одного только вида гвардейца хватило на то, что бы повергнуть этих хулиганов в ужас, и чуть меньше полуслова, что-бы заставить их удалиться восвояси. Не то что сама Дэш, спорила-спорила и таки и ушла не с чем, кроме испорченного настроения. Но сейчас, когда она действительно поняла, что заступились именно за нее, на душе словно птицы запели. Сразу стало тепло и хорошо. Лишь только тогда, когда пегас двинулся обратно, кобылка сорвалась с места и зашагала ему на встречу. "Мой герой..."
- Здорово же ты их! - не скрывая восторга, кобылка посмотрела в глаза пегасу, с превеликим трудом удерживая себя от того, что бы не бросится ему на шею. - Прости, конечно, что так получилось. Эти ребята нам покоя еще с первого класса не дают.
"Но теперь-то, я уверенна. Что они сюда свой нос не сунут."

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 26 апр 2014, 23:34

Так. . . Когда я проходил мимо Дэш в самом начале, то заметил на её лице искреннее удивление, но она изначально была не против того, чтобы я вмешался. Почему? Наверное, я правда что-то упустил,— уловив себя на очередном личном проступке, пегас постарался сосредоточиться на том, чтобы внимательнее изучить поведение радужной, её голос, её мимику и поведение. Она тут же выскочила навстречу, из-за первого же поворота, чего офицер ожидал с самого начала, — Она всё видела? Но, как? Точно, конструкции сделаны из прочной решётки, что позволяет видеть происходящее под трибунами, а коридор широкий, как и проход. Увидеть всё сверху было не столь трудно. Ладно, я всё равно уверен, что поступил правильно, иначе она бы даже не пустила меня к ним.— остановившись около Дэш, Никон стал внимательно смотреть на её выражение мордочки, пытаясь запомнить каждую деталь. . . На её поведение, а голос. . . Её голос показался воистину наполненным радостью и каким-то неясным трепетом.
Здорово же ты их! Прости, конечно, что так получилось. Эти ребята нам покоя еще с первого класса не дают.— не скрывая своей радости заговорила Рэйнбоу.
Теперь я точно уверен. . . Так-с, она радостна? Нет, нечто большее? Счастлива? Её голос говорит об этом, как и её воистину редкая и прекрасная улыбка, блестящие глаза и крылья, которые подняты намного выше, чем обычно. Это не просто так. . . Почему она так ведёт себя по отношен. . . Кхм, хм. . . А почему себя веду так я? Почему всё стараюсь замечать? Всему угодить,— улыбнувшись в ответ, Сентинел вплотную подошёл к радужной, крепко обняв её и прижимая к себе, — Не стоит, чудо. Ради такой пони я и не на такое готов сделать, ведь ты мне не безразлична.— объятие и лёгкая лесть были нарочными жестами, чтобы проверить очередную реакцию радужной пегаски прежде, чем констатировать кое-какой очень неожиданный факт, — она влюбилась.
Как-то всё быстро. . . Неужели я упустил что-то очень важное? Хоть бы какую зацепку иметь,— выпустив Рэйнбоу из объятий, пегас отошёл на шаг назад, наблюдая за поведением этой пони. Стоять они остались на самом проходе и могли бы запросто помешать кому-то, если бы тут вообще кто-то был, кроме этой пары. . . Как бы то ни было, на это внимание пегас не обратил, поймав себя себя на другом, — Да ладно тебе, Никон. Сбавь обороты и прекрати так всё замечать. Что, волнуешься? Или боишься? Нет. . . Нет-нет, это точно не так. Мне. . . Мне просто приятно быть тут, с ней. . . Лёгкий жар, непонятная радость внутри, но и прозрачный страх, сделать что-то не так, обидеть. . . Что это? Принцесса что-то говорила про чары, она имела в виду какое-то заклинание? Может, это вовсе с Рэйнбоу не связано. . . Так, фыф, кышь, мысли. Отвлекись и посвети это время ей, только ей,— промелькнувшая мысль заставила гвардейца вернуться в реальный мир. Обнаружив, что Дэш до сих пор стоит на одном месте и смотрит на него, офицер задумался, что мог забыть сказать или сделать, пока не вспомнил её резкий приход, — А, да. . . Привет, Дэши. Кстати, я могу показаться очень странным, но скажу честно, что злой ты выглядишь сногсшибательно,— выглянув из-за пегаски наружу, Никон обратил внимание на солнце, которое уже почти село. Свободного времени было только до полуночи, а вечером Сентинел хотел отвести Рэйнбоу куда-нибудь, где они могли бы остаться вдвоём и посмотреть на звёзды, как однажды, в лётной академии. Только теперь основной целью сего желания было не просто приятное времяпрепровождение, — Пойдём, посидим снаружи, понаблюдаем за молодёжью? Там, кстати, ещё где-то мой шлем с ножками бегает.— тепло улыбнувшись, главком вышел наружу и пока радужная пегаска не видит, сделал облегчённый вздох, пытаясь как-то угомонить своё сердце, которое чуть сильнее колотилось в груди, а затем сел с самого краю, на одной из лавок, всё так же положив голову на передние копыта.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 27 апр 2014, 08:58

"Итересно, к чему это он так внимательно присматривается..." Рэйнбоу уже засекла на себе внимательный взгляд, да и сам пегас внешне выглядел довольно задумчиво. Гадать долго не пришлось, пегасочка быстро обратила внимание на свое собственное поведение. "А не слишком ли я... растаяла? Кажется я и вправду стала какой-то мягкой. Так нельзя-же. Это совсем не круто. Ну-ка, Дэш, соберись уже наконец. Покажи уже себя настоящую, а не строй из себя какую-то там сопливую слабачку!" Таким образом Рэйнбоу одернула себя, а что-бы отогнать все ответные мысли пару раз тряхнула радужной гривой. Естественно, все движения она старалась делать как можно незаметнее, однако уйти от внимательного взгляда было достаточно тяжело и вряд ли получилось.
Конечно, можно было списать все на влюбленность и тем более, она имела место быть. Но как всегда было большое и жирное "но", которое мешало вот так вот просто признать все свои чувства и раз и навсегда навести порядок на душе и в голове. Этим "но" служили различные убеждение, которые сложились за все то время, что Дэш живет в Понивилле. Ее все время тошнило от любовных парочек, гуляющих под крылышком у друг друга, ей казалось, что все теплые слова и все то, что влюбленные готовы сделать ради друг-друга - это всего лишь скучные сопли и допускать такое могут лишь слабаки. Слабаки, но не она - крутая сорвиголова, лучшая из лучших летунов в Понивилле.
И мыслила так до сих пор, не желая признавать собственные чувства, которые уже вступили наперекор с мыслями. Ведь такое внимание очень нравилось пегасочке, как и все сейчас происходящие. Рядом с ним она действительно была счастлива и даже не желая того признавать, признавала, ибо все было очевидным. "Ладно, я слишком задумалась. Попробую вести себя естественно и посмотрим, что из этого получится. Главное следить за поведением и не раскисать. Не раскисать."
- Ну... это я была еще не злая. Они всего лишь настроение подпортили, но... - неожиданно зрачки пегаски округлились, - Стоп! Тебе и в правду это все понравилось???
На предложение пойти внутрь, пегасочка ответила лишь кивком головы и поднялась на трибуны, сразу заметив маленького жеребенка в огромном шлеме. Эта картина заставила Дэши широко улыбнутся, пристроившись на одной лавочке и придвинувшись поближе к Никону, кобылка следила за перемещением этого шлема, наконец не сдержала ухмылки. - А, помнится, ты ведь тоже когда-то так бегал.

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 27 апр 2014, 13:19

На вопрос Рэйнбоу, Никон не стал отвечать, ибо прекрасно понимал, что она обо всём догадывается и ей не нужно лишний раз об этом намекать.
Нравится? Это слабо сказано, чудо,— наблюдая за шлемом, который мчался на всех парах, из под которого торчали лишь маленькие ножки жеребёнка, Сентинел представил себя, как выглядел в такой ситуации он, — Ох, мама. . . Хоть бы сказала, как смешно я тогда выглядел.— улыбнувшись собственной мысли, офицер обратил внимание на Дэш, которая осторожно поднималась к трибуне, направляясь в его сторону. И отодвинулся вправо, чтобы оставить место для своей собеседницы, которая неприхотливо уместилась на лавке ближе к гвардейцу. Её взгляд то же наблюдал за бегающим по стадиону шлемом и Рэйнбоу даже не собиралась скрывать своей улыбки.
А, помнится, ты ведь тоже когда-то так бегал.— только добавила радужная всё не переставая наблюдать уже за кучкой бегающих жеребят.
Помнится,— коротко добавил Сентинел сопровождая пробегающих мимо взглядом, вспоминания себя на его месте, — Бегал,— сделав краткий вздох, пегас вытянулся до хруста в позвонках и расслабился на спинке лавки, — Ты сказала, что работаешь в погодной службе? Это в Понивилле которая?— посмотрев на Рэйнбоу, Никон довольно улыбнулся.
Нужно позволить себе быть самим-собой. Посмотрим, что из этого выйдет. . . Главное, не дай ей заскучать,— подумал офицер наблюдая уже за уходящим Солнцем, которое практически полностью скрылось из виду. . . Пони на площадке стали понемногу расходиться, но малыш даже не думал переставать бегать, и даже не думал останавливаться хотя бы для передышки, носясь по всей территории и вызывая у подростков искренний и весёлый смех, — Кстати, Солнце почти село. . . Я смогу быть с тобой до полуночи, а после вынужден вернуться к своим делам. . . Только, тебе не нужно к подругам или ещё куда-то? Насколько я помню, вы почти каждый день были вместе.— задумавшись над собственными словами, пегасу даже сделалось немного страшно, что не дай Селестия, Дэш отложила встречу с подругами или дела из-за него.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 27 апр 2014, 13:55

- Именно. Она самая... Хотя, как работаю. На работу уходит десять секунд за день, так облака в солнечный день разогнять, - раз уж зашла тема, так почему бы и не рассказать о себе. Тем более, такой разговор помогал отвлечься от урагана в голове и просто насладиться обществом любимого пегаса. Именно любимого, пускай любовь эта еще не признана. - Ну, а все свободное время изучаю различные трюки, совершенствую навыки полета. А еще все по прежнему фанатею от Вандерболтс и стремлюсь попасть в их группу.
Над последними словами кобылка даже усмехнулась. Она решительно не понимала, почему после окончания академии Спитфаер так и не пригласила ее в команду. Хотя и обещала, учитывая, что все экзамены Дэш прошла на пять с огромным плюсом, оставив далеко позади всех своих не самых слабых соперников. Но, с другой стороны так даже и лучше. Ведь тренируясь с командой, кобылке пришлось бы совсем забыть про друзей, чего она сделать просто не могла. Как бы не любила она скорость и ветер в гриве, друзья для нее все равно будут дороже.
- А ты, значит, уже в должности главнокомандующего? - кобылка решила перевести тему разговора на самого пегаса. Теперь уже ей интересно было узнать, как сложилась его судьба после окончания академии. - Здорово наверное, охранять саму принцессу?
Конец этого дня действительно стал особенным. Даже за уходящем солнцем Дэш смотрела уже совсем другими глазами. Не сказать, что изменилась она. Просто, в компании Никона, словно весь мир вокруг изменился. Краски стали более насыщенными, яркими. А на душе была такая теплота, что не чувствовался даже прохладный вечерний ветерок.
- Подруги сейчас занимаются своими делами, но... - пегасочка сделала паузу, задумываясь над своими словами, - Мы по прежнему неразлучны.

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 27 апр 2014, 14:19

Именно. Она самая... Хотя, как работаю. На работу уходит десять секунд за день, так облака в солнечный день разгонять. Ну, а все свободное время изучаю различные трюки, совершенствую навыки полета. А еще все по прежнему фанатею от Вандерболтс и стремлюсь попасть в их группу,— трепетно заговорила радужная пони, над чем Никон только хотел было задуматься, ибо её тон и мимика показались ему немного необычными, но вспомнил, что обещал не занимать этим голову, а посветить каждую секунду общению с Дэш.
А ты, значит, уже в должности главнокомандующего? дорово наверное, охранять саму принцессу?— этот вопрос каплю смутил офицера, что заставило его неловко улыбнуться. Но эта улыбка продлилась недолго, уступая серьёзному выражению лица гвардейца.
Да, звучит, конечно, забавно и легко. . . Наверное, со стороны может показаться, что в этом весь мой смысл? А это далеко не так. . . Честно, я даже был не обязан охранять её, ибо это не прописано ни в каком своде. Но какой свод может иметь силу при слове самой принцессы? Именно, что никакой,— сделав паузу, Сентинел обвёл взглядом площадку, наблюдая за бегающим жеребёнком и ощутив, что потоки ветра, под вечер, стали прохладнее, пусть и не сильно ощутимо, — Это огромная ответственность, быть командиром королевской гвардии, но мне это нравится, я несу сию службу с гордостью. И раз уж тебе интересно, то я получил этот статус только благодаря своему воспитанию. Если бы родители, по большей части отец, не вложили в меня те черты характера, что присуще лидеру, я бы сейчас стоял статуей на каком-нибудь посту. . . Спасибо лишь воспитанию, да отличным парням, что окружали меня всё время обучения в учебном корпусе,— нахмурившись, офицер недовольно посмотрел в сторону, откуда дует ветер, — Совсем нехорошо! Нужно немного согреться. Есть идея!— подскочив с места, гвардеец рванул к стартовой черте, что даёт начало большому и сложному крюку с кучей преград, — Давай, Рэйнбоу! Проверим тебя, хвастунью!— бросив вызов радужной, Никон стал разминаться, — С тебя отсчёт!

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 27 апр 2014, 19:05

На самом деле, Рэйнбоу сейчас совершенно спокойно сидела и слушала гвардейца, однако даже не заметила, что опять ведет себя не очень естественно. Слишком спокойно для такой гиперактивной пегаски, но почему-то это начинало нравится. "Нет, нет и нет. Будь собой, Дэш! Будь собой. Может быть, стоит на что-то отвлечься, например..."
И, стоило только бросить взгляд на полосу препятствий, так Никон словно прочитал ее мысли. Это было странно, однако можно было вздохнуть с облегчением. Теперь она проявит себя во всей красе. Не даром же, она всегда и во всем первая.
- Давай, Рэйнбоу! Проверим тебя, хвастунью! - слова звучали, как вызов. Ну, а следуя своим железобетонным принципам, кобылка просто не могла его не принять.
- Неужели доспехи летать не мешают? - отозвалась пегаска, легким движением спорхнув с трибуны и мягко, бабочкой, приземлившись на стартовую линию. - Хвастунья? Да это полоса - моя стихия. Я могу пройти ее меньше, чем за тридцать секунд.
На самом деле категория трассы была очень даже высокой и на данной полосе занимались только пегасы из группы усиленной подготовки, однако Рэйнбоу была как раз оттуда. И именно поэтому ее не пугал ни один вид из представленных препятствий, которых кстати, тут было не мало. Да и не было месту страху тогда, когда появилась возможность показать себя во всей красе.
- С тебя отсчёт!
Дэши лишь улыбнулась, заняла стартувую позицию и...
- Три, два, один... СТАРТ! - стоило только договорить, как крылья тут же оттолкнулись от воздуха и пегаска сорвалась с места, беря курс на первое препятствие.

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 27 апр 2014, 21:02

Три, два, один... СТАРТ!— быстро протараторила спортивная пегаска и мигом сорвалась со своего места, преодолевая очередной скоростной барьер за считанные секунды, а Никон даже не думал пытаться, тягаться с ней. Было очевидно, что ей нужно разрядить обстановку и немного адаптироваться к новому собеседнику, а это лучше всего делать во время приятного занятия. После, уже и неформальное общение не покажется таким невыносимым и нудным, ведь они, по крайней мере так считает гвардеец, друзья. А друзьям нечего друг от друга скрывать, наверное...
Летя на средней скорости он пытался держать среднюю дистанцию с видом, что ему не под силу тягаться с таким соперников, что, от части, было правдой; во-первых, важную роль сыграла тяжёлая броня, которая заметно тормозила офицера, а, во-вторых, это полное отсутствие желания с ней соревноваться. Конечно, он мог бы обойти радужную на каких-либо преградах, где требуется не просто высокая скорость, а умение точно рассчитывать траекторию полёта и прохождение, чтобы пройти все преграды идеально, но... Незачем.
Сосредотачиваясь на том, чтобы не влететь в какое-либо ограждение, Сентинел неотрывно следовал за Дэш, то увеличивая дистанцию, то заметно её сокращая, но даже не пытаясь выбиться в лидеры. А когда впереди показалась финишная прямая, то Никон решился пойти на обгон, однако лишь для того, чтобы дать Рэйнбоу очередной стимул для ускорения и посмотреть на её способности быстрого полёта. Сам же неторопливо замедлялся...
Надеюсь, что это поможет тебе прийти в себя. А ведь я ещё не всё тебе сказал... Потому что сам не могу понять, что я упустил и что имела в виду принцесса. Как-то всё запуталось,— на секунду задумавшись над одним моментом из детства, когда отец говорил ещё юному Никону, что ход вещей абсолютно всегда оказывается проще, чем мы думаем, Сентинел легко вздохнул, а на лице появилась блаженная улыбка, — Спасибо, отец... Придёт момент, пойму.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 27 апр 2014, 21:58

Очень тяжело было лететь вперед и при этом не оглянутся назад, просто для того, что бы посмотреть на реакцию пегаса. Хотя, на самом же деле на таком маршруте лучше было не отвлекаться, ведь препятствия возникали внезапно и для того, что бы их обойти нужно было сосредотачивать внимание именно на них. Облетев все препятствия и по прежнему сохраняя лидерство, пегасочка вышла к финишной черте. Осталось последнее усилие и ведь тут, ее просто дернула оглянутся назад. Правда, там уже никого не было, а сам Никон уже успешно шел на обгон. "Хах, не тут то было!" Да-да, пегасочка искренне верила в то, что гвардеец действительно летит в полную силу и ей не поддается.
И наконец, финишная прямая. Остался последний рывок и пегасочка наконец первой пересекла черту. Правда, затормозить успешно ей, как всегда не удалось. Едва ее копыта коснулись земли, ее саму по инерции понесло вперед, заставляя какое-то время скользить по земле. Удержать при этом равновесие и устоять на своих четырех копытцах, конечно-же тоже не удалось. Все, что кобылка успела сделать при таком раскладе, это собрать крылья и упасть на бок - именно так их учили падать, безопасно и с минимумом вреда для здоровья.
Наконец встав на копытца и дождавшись, пока пройдет головокружение, кобылка осмотрела себя. Никаких травм не было, ничего не болела и вообще эту посадку можно было считать успешной, о чем Рэйнбоу сразу поспешила сообщить.
- Я в порядке, не в первой так падать... - отряхнувшись и стряхнув с себя пушистые комочки облаков, Дэши вновь расплылась в ухмылке, чуть было не подпрыгнула на месте - Эй, я кстати выиграла. Ура-ура-ура-ура.
Гонка была очень приятной, но особенно приятным было в ней победить. Хотя нет, даже не так. Особенно приятным было показать себя перед тем, кто явно был не безразличен. И, по убеждениям самой кобылки, все прошло отлично. На мордочке застыла довольная улыбка, а вся излишняя энергия, которая ранее тратилась на глупые мысли, ушла, позволяя пегасочке расслабится и просто насладится общением.

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 28 апр 2014, 00:08

На самом финише, на самой чёрно-белой черте, Никон уже почти полностью сбросил скорость так, что без особых усилий ему удалось остановиться практически мгновенно, чего нельзя была сказать в адрес радужной пегаски, которая даже не думала сбрасывать скорость, пока не стало слишком поздно. Наверное, сказалось неописуемо сильное стремление быть первой и показать себя во всей красе. Сентинел ещё на подлёте предполагал, что такое может произойти, но с меньшей долей вероятности, однако судьба решила распорядится иначе, и опасение главкома королевской гвардии более, чем оправдались, посему он не стал медлить и тут же кинулся к Рэйнбоу. В голову уже успели влезть нехорошие мысли о последствиях такого приземления, но всё обошлось. Даже, вроде бы, никаких царапин не осталось. Вот такие сюрпризы любит преподносить порой судьба.
Она цела? С ней всё в порядке? Нужно срочно позвать на помощь! Она ничего не сломала?— панические мысли заставили сердце быстрее колотиться, хотя оно и без того стучало в груди от таких резких и больших нагрузок, а волнение выказывалось дрожью в ногах и голосе. Офицер сейчас выглядел так, словно на его глазах разбилась очень дорогая хрустальная ваза. К счастью, всё миновало, но волнение сразу не спало, даже после слов радужной пегаски, — Я в порядке, не в первой так падать... Эй, я кстати выиграла. Ура-ура-ура-ура.
Бросившись к ней, Никон молча поднял оба её крыла, а затем снова сложил, проверяя, чтобы не было никаких повреждений, после принялся тщательно осматривать всю летунью с ног и до самой головой. К счастью, всё обошлось, и лишь теперь, когда гвардеец лично убедился, что она в порядке, стало намного легче... Сердце постепенно успокаивалось, а дрожь отступала, однако не в голосе, который всё ещё выражал недавнее состояние пегаса, он был просто перепуган.
Во имя огромных просторов Эквестрии, Дэш,— начал Сентинел с недовольным выражением лица, — Нужно быть осторожнее и внимательнее, моя сорвиголова,— но вспомнив, как она не любит, когда ей командуют или чему-то учат, Никон решил сбавить обороты, — Но, да, ты просто самая потрясающая, первоклассная и неповторимая. Помню, когда ты обещала, что докажешь кому-то о своём превосходстве... У тебя это получилось.— только сейчас гвардеец заметил за собой, насколько ему приятна эта забота о ней, эти мысли... Насколько сильно он хочет сейчас делать ей бесконечные комплименты, пусть даже она этого может не оценить... Насколько он готов сделать всё, что угодно, лишь бы с её прекрасной мордочки никогда не сходила нежная и ласковая улыбка, чтобы её красивые малиновые глаза бесконечно блестели от радости, а звонкий смех постоянно радовал его слух и слух её друзей. Чтобы она была постоянно счастлива... Только сейчас он понял, насколько дорога ему эта пони.
Кажется, я понял. Всё то время, что я пытался разглядеть упущенную мною деталь, я был здорово неправ. Это деталь, эта я сам... Принцесса прямо намекнула мне на это,— наблюдая за радужной пегаской, Сентинел даже поднял крылья от того, что был счастлив видеть её радостной, — Я смотрел за тобой и думал, что с тобой что-то не так, но это я... Это со мной что-то не так. Это я в тебя влюблён... Да, я... Я люблю тебя,— наблюдая за тем, что делает Рэйнбоу, Никон просто хотел быть рядом, и пусть даже она не узнает того, о чём только подумал пегас, пусть снова придётся скрыть это на года, главное, что она сейчас рядом, что ей хорошо, — Не время, Никон. Не сейчас... Ты сильная, Рэйнбоу. Не у каждого хватает сил подняться и идти дальше,— сделав паузу, гвардеец решил уточнить, что он имел в виду, — Нет, я не про это падение... Я про всю твою жизнь. Про тебя... Единственную и неповторимую,— сопроводив все слова улыбкой и жестами, пегас решился предложить очередное мероприятие, которое только что пришло ему на ум. — Предлагаю отпраздновать твою победу и нашу встречу сидром, в кафе. Что скажешь?
Ох, спасибо вам, сэр. Большое спасибо,— перебила гвардейца молодая пегаска, что подлетела к паре вместе с тем малышом, которому гвардеец дал шлем, — А теперь, верни офицеру его шлем, нам пора домой.
Здравствуйте,— немного растерянно отозвался главком, посмотрев на незнакомку с тонким удивлением, — Право, пора уж и домой.— молодая пегаска только кивнула Рэйнбоу и Никону, а затем отлетела в сторону, где её ждали ещё пара рослых пони, с жеребятами. Видимо, это были родители, а пегаска — мама этого малыша, который с несколько печальным видом обратился к офицеру, толкая по земле шлем в его сторону.
Слушай, Ник, пожалуйста, ты не бы передашь принцессе Луне одну просьбу?— поначалу Сентинел воспринял это не всерьёз и с удивление посмотрел сначала на Дэш, а потом на жеребёнка, лицо которого было воистину напуганным, а сам он был немного взволнованным.
Что случилось, Джереми?— Никон сел рядом с жеребёнок, смотря ему прямо в глаза, которые тут же заблестели от радости.
Моя мама, как и я, очень сильно переживает за папу. Он военный, как и ты, а папа далеко, на границе, рядом с местом, где живут жуткие и дикие драконы, мне так мама говорила. Конечно, я верю, что папа сильный и что он не даст нас в обиду, но мама, наверное, это не понимает.— дальше жеребёнок постеснялся говорить, запнувшись на полуслове и печально свесив голову.
Напротив, она всё прекрасно понимает и переживает... Даже больше, но это вовсе неплохо. Только, что конкретно я должен передать принцессе?— разделяя волнение малыша, Никон проникся его состоянием.
Мама очень мало спит ночами, потому что видит нехорошие сны, которые её ещё сильнее пугают, я думал, что принцесса Луна может помочь моей маме. Она ведь хорошая, она всем помогает, правда?— но ответа малыш не дождался, так как очередной оклик мамы заставил жеребёнка помчаться обратно на всех парах. Да и Солнце уже село, а темнота медленно стала окутывать территорию вокруг, постепенно погружая территорию лётной площадки во мрак... Площадки, посреди которой остались только два пегаса.
Не переживай, Джереми. Я всё ей передам. Обещаю тебе,— подумал Сентинел глядя вслед уходящей группе пони. Когда те скрылись, Никон перевёл взгляд на Дэш, которая выглядела сейчас по особенному прекрасно, — Ладно, мы задержались. Идём в кафе?— проговорил офицер, одев шлем на голову.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 28 апр 2014, 15:47

- Да все же в порядке! - та паника, которую Дэши сумела прочитать в глазах гвардейца, вызывало одновременно и легкий смех и очень даже приятное на душе чувство. Приятно думать, что кто-то за тебя переживает и беспокоится, что кому-то ты действительно не безразлична. Разумеется, такие падения были уже привычным делом, пегасочка уже давно знала массу секретов того, как упасть и при этом не повредить ничего. Да и такие скользящие остановки только выглядели страшно, на самом же дело все полностью контролировалось, и лишь один раз за всю жизнь что-то пошло не по плану и каким-то чудом пегаска умедрилась повредить крыло, но это уже совсем другая история. Сейчас действительно было все в полном порядке, если не считать немного взъерошенной шерстки.
- Но, да, ты просто самая потрясающая, первоклассная и неповторимая. Помню, когда ты обещала, что докажешь кому-то о своём превосходстве... У тебя это получилось.
От каждого произнесенного слова, довольная улыбка на мордочке Дэши становилась все шире и шире. Приятно было, когда тебя хвалят. Еще приятнее, когда хвалит тот самый, ради кого все это и сделано. Она показала себя на все сто, а значит действительно добилась своей цели. Причем, настроение поднялось до такого уровня, что казалось бы, выше некуда. Но нет, оно упорно продолжало ползти вверх, даже тогда, когда казалось причин для этого не было.
- Выходит, что не такая я и хвастунишка? - кобылка встрепенулась, игриво тряхнула гривой и гордо выпрямила спину. Крылья, по привычке, оставались раскрытыми. - А действительно первая, лучшая, потрясная и... "Так Дэш, ты уже зазнаешься. Тут стоит придержать себя в копытах".
- В кафе? С удовольствием. - на секунду кобылка задумалась, вспоминая, что недалеко от тренировочной площадки есть небольшое, но вполне уютное заведение. Именно там половина учеников академии тогда любила проводить свободное время, а то и устраивать веселые студенческие вечеринки. - Ты же думаешь о том-же, о чем и я? Верно?
Дождаться ответа так и не удалось, так как прибежал тот самый маленький жеребенок, что все это время носился по стадиону и играл в гвардейца. Вместе с мамой, которую Дэши встретила приветственным кивком головы. Дальше конечно, было не до смеха. Жеребенка действительно беспокоила одна проблема и назвать ее неважной было нельзя. Все происходящие настолько умиляло, что пегасочка так и не решилась вмешаться, предоставляя Никону полное право самому разобраться со своим новым, пускай и маленьким, знакомым.
"Почему детям невозможно отказать? Это такое пленительно обаяние, перед которым не может устоять даже сама принцесса, не то что обычные пони. Хотя..." Кобылка сразу вспомнила жеребят, что основали клуб ее поклонников. И как-бы пегаска не была занята, стоило увидеть лишь эти детские просящие глазки, как сразу таяла и являлась на их заседания, прихватив с собой пару удивительных историй и море хорошего настроения. "И они ведь тоже умеют дарить хорошее настроение. И почему я только раньше на эту тему не задумывалась?"
- Ладно, мы задержались. Идём в кафе? - слова пегаса вырвали ее из этих мыслей и вернули в реальность. Немного придя в себя от впечатлений, Дэш мило улыбнулась и сделала пару шагов вперед.
- Идем.
-

Босс темы
Equestrian technology

С Новым 2018 годом!
Тех. поддержка
Контактная информация:

Сообщение Equestrian technology » 28 апр 2014, 16:12

Пропускаю ход.
Переход в: Клаудсдейл | Кафе "Студенческий отрыв"

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Сообщение Rainbow Dash » 28 апр 2014, 16:22

Пропуск хода.
Клаудсдейл >> Кафе "Студенческий отрыв"

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Лётная академия города

Сообщение Rainbow Dash » 16 янв 2016, 16:24

Кантерлот -Штаб Королевской Гвардии - Офис командования.

- Да вроде не так холодно. Как раз в пути и согреемся. - Дэши ненадолго задумалась и это привело к тому, что страт у нее выдался с небольшой задержкой... - Эй!
Не успев открыть окно пегасочка бросилась следом за гвардейцем, по пути еще успев улыбнуться секретарю, что была слегка шокирована происходящим. Выскочив на улицу, кобылка расправила крылья и резким толчком оторвалась от земли, выискивая в воздухе пегаса и буквально за несколько секунд сократив получившееся расстояние. К тому моменту, это была уже где-то половина всего пути.
- Посмотрим, кто еще будет на втором месте, хитрюга... - подмигнув Пегасу, Рэйнбоу вырвалась вперед и с небольшим отрывом успешно финишировала, несколько раз перекувыркнувшись в сугробе, как раз в своем стиле. Вскочив на копытца и отряхнувшись от снега, кобылка тут же слепила снежок который секунду спустя угодил в плечо только что приземлившемуся Никону.
- Эй, а ты знаешь, что ты весь в снегу? - эти слова сопровождала счастливая, может быть даже детская улыбка.

Nikon Sentinel

С Новым 2018 годом!

Лётная академия города

Сообщение Nikon Sentinel » 16 янв 2016, 19:14

- Эй, а ты знаешь, что ты весь в снегу?
- Хе-хе, прилетело немного, - отозвался в ответ Никон, слегка улыбаясь.
Снова рванув с места, насколько это позволяли, тяжёлая экипировка и неважное состояние пегаса, Сентинел стал кружиться вокруг Рэйнбоу, нарочно пролетая низко, -рядом с ней, - тем самым вызывая и поднимая снежную волну из тысячи мелких снежинок, которые обильно засыпали радужную пони с ног до головы.
- Да, ты тоже в снегу, родная! - со смехом в голосе произнёс пегас, в очередной раз пролетая рядом с Дэш и вызывая новую снежную волну.
Искренне смеясь, - впервые за долгое время, - Никон принял немного удивлённое выражение лица, когда его копыта, будучи в специальных накладках, словно лыжи проскользнули по снегу при попытке приземления. Проезжая мимо Рэйнбоу на высокой скорости, изобразив испуганное выражение лица, пегас широко расставил ноги и расправил крылья, глядя на глубокий сугроб впереди.
- Вот, снег! Нет! Не-не-не... Нет!
С хрустом свежего снега, Никон полностью погрузился в большой сугроб, оставив после себя фронтальный силуэт.
- Хо-ло-дно! - с громким возражением показался он наружу, пытаясь вытряхнуть снег, который попал внутрь, под броню, - Нечестно! У тебя преимущество!..
Изображение
▲Кликабельно▲
Автор аватара: Azure Grimtale

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

Лётная академия города

Сообщение Rainbow Dash » 18 янв 2016, 00:39

Пока Никон летал кругами вокруг пегасочки, та уже вся и полностью была усыпана снегом. - Эй, так нечестно... - выскочив их сугроба, пони хотела было тоже поднять снежную волну на пегаса, однако не успела и тот уже врезался в снежный сугроб, нырнув в него с головой. Отряхиваясь на ходу, кобылка вновь подняла крылья и немного оторвалась от земли, зависнув буквально в паре метров от нее.
- Эй, смотри не простудись только... - в голосе звучали обеспокоенные нотки, в прочем, желание повторно закидывать пегаса снегом уже пропало, так что Дэши аккуратно приземлилась на все четыре копытца и уже пешком подбежала к пегасу, все так же игриво склонив голову в сторону, - Нууу, преимущество преимуществом, а если честно, то я даже вообще не представляю, как ты в этой броне вообще от земли отрываешься. Что за запретная магия, а?

Nikon Sentinel

С Новым 2018 годом!

Лётная академия города

Сообщение Nikon Sentinel » 27 янв 2016, 15:21

- Это великая Эквестрийская тайна, - шёпотом произнёс Никон, оглядываясь по сторонам, - А называется она - выносливость.
Отряхнувшись от снега, пегас неторопливо подошёл к Дэш: - Ладно, что там по поводу новых трюков, которые ты обещала мне показать? - подняв взгляд на верх, Никон нахмурил лицо и покачал головой, - Нет, в такую погоду мы лучше не будем рисковать. Вон, я уже испытал прочность того сугроба, - с улыбкой добавил пегас, - Ты же не просто так решила отправиться сюда?
Внутреннее состояние главкома постепенно нормализовалось. Было ли это следствием столь долгожданной встречи со своей особой пони, или же это благодаря столь длительной сну и отдыху - уже неважно. Пегас был искренне рад тому, что происходит здесь и сейчас.
Изображение
▲Кликабельно▲

Rainbow_Dash_OLD

Лётная академия города

Сообщение Rainbow_Dash_OLD » 30 янв 2016, 22:03

- Это великая Эквестрийская тайна. А называется она - выносливость, - наклонившись поближе к уху Дэш, шепнул Никон, на что Рэйнбоу лишь тихонько рассмеялась.
- Тогда всё ясно. Кстати о выносливости, я действительно очень хочу показать тебе свои трюки, да и какой-то снежок не остановит меня. Я так долго ждала этого момента, что просто не могу откладывать его больше. И потом, что может сделать какой-то там снежок? - Дэш была явно недовольна заявлением о том, что ей снова придется отложить её потрясные трюки на какое-то время из-за непогоды, да и ветер был не таким уж сильным, поэтому он бы ей был только на копыто и несильно мешал её намерениям. Однако сильный порыв ветра, который буквально взялся из ниоткуда, заставил Дэши опуститься на землю, дабы не повторить болезненную встречу Никона с сугробом, а также пересмотреть свою точку зрения насчет полетов.
- .... хотя, с другой стороны, ты всё же прав, не стоит летать в такую погоду, - виновато почесав затылок и нелепо улыбнувшись, добавила Дэши, немного подумав.
- Ты же не просто так решила отправиться сюда? - неожиданно задал вопрос её особый пони, что поставило Рэйнбоу в ступор.
- Э...Нет, не просто. Как ты помнишь, мы начали соревнование, кто быстрее доберется до Лётной академии, где я и хотела показать тебе свои трюки, но этот ветер и снег всё испортили. Но я прям уверена, что по дороге назад я тебя точно обгоню! - выйдя из ступора и вернувшись в своё нормальное состояние, решительно заявила кобылка.

Nikon Sentinel

С Новым 2018 годом!

Лётная академия города

Сообщение Nikon Sentinel » 01 фев 2016, 18:14

- Э...Нет, не просто. Как ты помнишь, мы начали соревнование, кто быстрее доберется до Лётной академии, где я и хотела показать тебе свои трюки, но этот ветер и снег всё испортили. Но я прям уверена, что по дороге назад я тебя точно обгоню!
Широко улыбаясь, пегас посмотрел на небо.
- Я не сомневаюсь, мой первоклассный летун. Даже, если я буду без экипирования, и погода будет ясная - шансов нет ни у меня, ни у одного пегаса Эквестрии, - с той же улыбкой произнёс Никон. Подойдя ближе к Рэйнбоу, осторожным движением, стряхнул белоснежные снежинки с растрёпанной гривы.
Немного участившейся снегопад вкупе с порывами прохладного ветра, постепенно стихали, вновь нормализуя погоду. Она становилась более благоприятной, пусть и прохладной. Право, холод был не помехой.
Оторвавшись от земли, Никон приглашающим жестом указал в сторону небольшого ясного участка, образовавшегося в, затянутом белёсыми облаками, небе.
- Смотри,, там не будет снега и этих облаков, только бесконечная яркая синева над головой. Самое удобное решение, против невзрачной погоды. Немного выше взлететь - ты же не боишься? - последние слова прозвучали, как шуточный вызов.
Поправив шлем на своей голове, пегас снова широко улыбнулся Рэйнбоу.
Изображение
▲Кликабельно▲

Rainbow_Dash_OLD

Лётная академия города

Сообщение Rainbow_Dash_OLD » 15 фев 2016, 12:45

- Я не сомневаюсь, мой первоклассный летун. Даже, если я буду без экипирования, и погода будет ясная - шансов нет ни у меня, ни у одного пегаса Эквестрии, - улыбнувшись, Никон подошел к Дэши, стряхивая с растрепанной гривы кобылки остатки снежинок.
- Смотри, там не будет снега и этих облаков, только бесконечная яркая синева над головой. Самое удобное решение, против невзрачной погоды. Немного выше взлететь - ты же не боишься? - последние слова звучали как вызов и Рэйнбоу, расправив крылья, ринулась в сторону небольшого ясного участка, после того, как погода начала налаживаться.
- Я ничего не боюсь, а вот ты боишься ли проиграть мне? - оставляя за собой Никона, как бы намекая на очередную гонку, бросила ему вслед Дэш, слегка сбавляя скорость, дабы дать время особому пони догнать её.

Nikon Sentinel

С Новым 2018 годом!

Лётная академия города

Сообщение Nikon Sentinel » 02 мар 2016, 04:17

Задумавшись на одну секунду о своём, Никон не заметил, как Рэйнбоу сорвалась с места, оставляя за собой лишь маленький снежный вихрь. Встрепенувшись, пегас сорвался с места, устремившись следом за ней, всё чаще и быстрее взмахивая крыльями, чтобы скорее сократить дистанцию. О своей победе, правда, Сентинел даже и не думал, нарочно спланировав победу Дэши наперёд.
- Боюсь ли я проиграть тебе? - громко произнёс Никон, сокращая дистанцию до своего "соперника" и скорость, - Не думаю, что у кого-то есть хоть какие-то шансы победить меня!
Вновь рванув с места, пегас пронёсся мимо радужной пони на большой скорости, затем, когда достаточная дистанция была набрана, он снова слегка замедлился, оглядываясь назад.
Изображение
▲Кликабельно▲

Rainbow_Dash_OLD

Лётная академия города

Сообщение Rainbow_Dash_OLD » 06 мар 2016, 15:19

- Боюсь ли я проиграть тебе? - громко произнёс Никон, сокращая дистанцию до своего "соперника" и скорость, - Не думаю, что у кого-то есть хоть какие-то шансы победить меня!
Прежде чем кобылка сумела хоть что-то ответить любимому, он быстро рванул вперед, явно намереваясь выиграть у радужногривой. Дэши совсем не любила проигрывать и готова была пойти на всё, лишь урвать победу или взять над победителем реванш. Но стоило пегаске ускориться и набрать достаточную скорость, как она почти поравнялась с Никоном, который и вовсе не был нацелен на свою победу.
- Хэй, ты поддаешься мне! Так нечестно, - с напускной обидой и грустью, недовольно произнесла Рэйнбоу, которая в душе была рада тому, что не она одна воспринимает эту гонку как очередную игру и возможность показать, пусть и в шуточной форме, что он готова дать любому летуну фору.
- Слушай, Никон, может расскажешь немного о своей поездке? Я ведь так долго ждала тебя, мне интересно узнать, что там с тобой происходило, - слегка отвлекаясь от гонки, но все равно держа курс на место, где она сможет показать Никону свои самые обалденные. неповторимые трюки.
-Завершение игры. На следующий день Дэш улетела в Клаудсдейл в тренировочный лагерь Вандерболтов-

Nikon Sentinel

С Новым 2018 годом!

Лётная академия города

Сообщение Nikon Sentinel » 27 дек 2017, 17:30

*Возвращение в игру*
После приятного времяпрепровождения со своей возлюбленной, Никон отправился в Кантерлот, в свою штаб-квартиру, а Дэш - далее - по своим делам.

Переход в: Кантерлот | Штаб королевской гвардии | Офис командования
Изображение
▲Кликабельно▲

Закрыто

Вернуться в «Клаудсдейл»