Ресторан «Вкусное угощение» (Сторм Винг/Эрика)

Изображение

Erica

С Новым 2018 годом!
Награды: 1
Игровой статус: В игре
Баллы: 0

Ресторан «Вкусное угощение»

Сообщение Erica » 17 июн 2018, 15:06

- Было и правда здорово. Просто расслабиться и отдаться во власть мелодии, вместе с тобою двигаясь ей в такт. Знаешь, я начинаю понимать, почему тебе так это нравиться. Да и музыка была очень красивой. Надо бы узнать у музыкантов, что это были за мелодии, - словно бы запустив у себя в голове череду флэшбэков минувшего танца, сознался Сторм, широко улыбнувшись Эрике. Не успела кобылка хоть что-то ответить на его слова, как он тут же поспешил добавить ещё одну фразу: - Знаешь, жаль, что нас не видел мой инструктор по танцам. Она бы тогда точно мне зачёт поставила автоматом. Ну, хотя бы за то, что я ни разу не отдавил партнёрше копыта. Поверь, в моём случае это достижение.
Легкий смешок и откидывание выбившейся в течение танца пряди. Эрика любила юмор Сторма и умение разбавить любую ситуацию, даже самую неловкую, как сейчас.
- Ты можешь спросить название этой мелодии и у меня, ведь я попросила музыкантов сыграть её. А что насчет твоего зачета - как думаешь, твоя преподавательница допустит парный танец с тем, кто не обучается в академии? Или...Пригласи её как-нибудь на прогулку под любым предлогом, а дальше - уже моя работа, - кончено, Винг опять отшучивался по поводу автомата в академии, но Эрика решила всё же сделать другу приятное и помочь ему получить заветную подпись в зачетной книжке.
Но единорожке упомянуть то, как понравилось ей быть в объятиях Сторма, румянец вспыхнул на его щеках и тот начал пытаться найти нужные слова, но на выходе получались лишь какие-то бессвязные бормотания. Эрика не первый раз была на таких "посиделках" в ресторане, так что вполне понимала поведение Сторма, от того усмехнувшись в копыто, положила его на грудь Винга, прошептав: "Я всё поняла, не за что.".
К сожалению, их обмен влюбленными взглядами длился недолго. Как будто специально, один из сидящих за столиком жеребцов опрокинул пиалку с клубничным мороженым на пол, как раз недалеко от того места, где стоял Сторм. В попытках скрыть своё смущение и неловкость, Винг начал переступать с ноги на ноги и совершенно случайно наступил на опрокинутый шарик мороженого. А дальше последовала череда неловких и комических событий, как в детском комиксе. Но в жизни все эти падения приносили куда больше боли, чем героям комикса.
Не успела Эрика зажечь свой рог и помочь Сторму устоять на ногах, как уже вскоре, потеряв балансировку, упал на землю и прокатился аж до самой Сафрон Масалы, несшей целый поднос, полный пирожков "Яйцо дракона". Как Эри не старалась затормозить магией Сторма, столкновения с Сафрон пегас так и не избежал, а потому уже вскоре весь их заказ оказался на лице, спине и даже во рту Сторма. Эр хотела уже было подойти к Сторму и помочь ему встать, спросив в порядке ли он, но его резкие выкрики и движения, будто он выпил чашу с лавой, не дали единорожке этого сделать, так как уже вскоре пегас оказался в ведре со льдом, пытаясь потушить жар во рту.
- Эм...Прошу прощения у всех за случившееся, особенно у Вас, мисс Масала. Позвольте...Позвольте помочь, - оглянувшись вокруг и оценивая тот ущерб, что Сторм нанёс ресторану своим падением, Эрика леветировала выпавший у единорожки поднос, собрала уцелевшие остатки пирожков и нелепо улыбнулась. Та лужица, что осталась от мороженного, кобылка попыталась куда-то убрать, но ничего лучше не придумав, залила её в стоящий рядом цветок.
Только после всей этой операции, Эрика подошла к Сторму и помогла ему оторваться от ведра со льдом и встать.
- Ты как? В порядке? Не сильно ушибся?

Босс темы
Storm Wing

С Новым 2018 годом! Happy birthday!
Награды: 2

Сообщение Storm Wing » 25 июн 2018, 23:49

Стормер лежал на полу, постепенно приходя в себя после недавнего инцидента. В копытах он неосознанно держал ведро с остатками льда. Над головой юного курсанта летали по кругу три его мини-копии, удирая от трёх, дышащих пламенем, пирожков. Бушевавший в горле пожар стих и ему на смену пришла блаженная прохлада. ,,Пресвятая Селестия, я как будто кастрюлю с лавой разом выпел. Просто жесть. И как они умудрились создать такую убойную остроту, да ещё и уместить её в таком маленьком пирожке? Мне чуть глотку не прожгло на сквозь”.
Послышались приближающиеся шаги и затем заботливые копыта Эрики помогли бедолаге подняться, а заодно и с ведёрком наконец расстаться.- Ты как? В порядке? Не сильно ушибся?
- Всё нормально. Пострадала только моя гордость. Ну, ещё и глотка с языком. Да, я теперь понимаю, каково быть драконом. Надеюсь, что после такого я не начну покрываться чешуёй и питаться кристаллами.- Отозвался пегас, после того как выпрямился во весь рост. Голова слегка кружилась, но в целом он чувствовал себя нормально. Мини-Стормеры видимо решили, что удирать от огнедышащих пирожков не лучший способ спасения, а потому умчались в неизвестном направлении, вместе со своими преследователями. Оригинальный же Винг тряхнул головой и огляделся вокруг, оценивая причинённый ущерб. Всё оказалось куда лучше, чем он предполагал. Особого бедлама он не устроил, если не считать опрокинутый поднос, пару стульев, чей-то отправленный в стену шоколадный торт и ведёрко льда с бутылкой молока. В остальном же ресторан не пострадал, в результате спонтанной бешеной гонки.- Мда… Вот и ещё одна нелепая история на моём счету. Такими темпами меня скоро начнут называть Трабл Вингом. Хорошо хоть я не разнёс тут всё подчистую. Всё же интересно, что за смесь они засунули в тот пирожок?- Внезапно что-то осознав, крылатый посмотрел вначале на поднос с остатками пирожков, который несла обратно на кухню Сафрон Масала, затем на ведёрко с водой и наконец, на то место, где он не так давно валялся к верху пузом. Поняв, что именно произошло, пепельногривый негромко засмеялся.- Похоже, что я проспорил тебе желание.- Спустя несколько секунд прокомментировал свой смех жеребец, глядя на свою собеседницу.- Пускай и не совсем так, как мы предполагали, но игра состоялась и *Яйцо дракона* досталось мне. Так что ты победила.- Судя по выражению лица жеребца, он нисколько не был расстроен своим проигрышем. Более того, он воспринял его с искренней улыбкой и был готов исполнить любое желание подруги.- Итак, чего изволит прекрасная дама?- При произнесении последней фразы щёки Сторма едва заметно порозовели, а копыто вновь начало тереть затылок. Каким образом оно до сих пор ещё не протёрло там дыру, оставалось загадкой.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Стормер в курсантской форме:
Изображение

Мои персонажи:

Thunder Sky - Тандер Скай
Storm Wing - Сторм Винг
Steelwill Roadhooves - Стилвилл Роудхувс

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 28 июн 2018, 18:53

Сторм все ещё лежал в обнимку с ведром воды со льдом, приходя в себя после случившегося. Лишь прикосновение Эрики и ее вопрос вернули пегаса к норме.
- Всё нормально. Пострадала только моя гордость. Ну, ещё и глотка с языком. Да, я теперь понимаю, каково быть драконом. Надеюсь, что после такого я не начну покрываться чешуёй и питаться кристаллами, - ох уж это неуемное чувство юмора у Сторм. Даже когда ему плохо, не упустит шанса отпустить шутейку, чтобы сгладить ситуацию.
Именно это в нем кобылка и любила - его безграничные шутки по поводу своей неуклюжести и "везучести". Он вполне умел посмеяться над собой и воспринять чужую шутку о себе без всяких обид, ссор и истерик. Мадам Мэйн бы поучиться этому у него, возможно, меньше ога было бы в ателье.
- До дракона тебе далековато. Нужно ещё иметь устойчивость к лаве, хотя кто знает? Вдруг и эта особенность проучится? - отшутившись, по ее мнению, не особо удачно, Эрика помогла Сторму встать и огляделась вокруг, из-за признаки того, что ей исправить магией не удалось.
- Мда… Вот и ещё одна нелепая история на моём счету. Такими темпами меня скоро начнут называть Трабл Вингом. Хорошо хоть я не разнёс тут всё подчистую. Всё же интересно, что за смесь они засунули в тот пирожок? - негромко посмеявшись, виновато произнёс Винг.
- Да ладно тебе, не так уж много ты испортил. И потом, такая ситуация могла произойти с каждым, в этом нет ничего дурного. Но какая же жизнь без веселья и неловких ситуаций? Они дают нам жизненный опыт, чтобы избежать такого в будущем. Хах, но мы все равно наступаем на те же грабли по многу раз. Что ж, все мы всегда косячим и это нормально, - читать лекции, в отличие от своей начальницы, она не умела, но вот подбодрить и помочь вынести Сторм жизненный урок - вполне.
- Похоже, что я проспорил тебе желание. Пускай и не совсем так, как мы предполагали, но игра состоялась и *Яйцо дракона* досталось мне. Так что ты победила. Итак, чего изволит прекрасная дама? - вернувшись к конкурсу, про который Эр уже успела забыть, объявил Сторм с улыбкой, после чего покраснел и виновато потёр копытом затылок.
- Все, что я хочу сейчас, это чтобы ты в порядке был. Но...Раз уж ты спрашиваешь...Как насчёт составить мне компанию в завтрашнем отборочном туре в танцевальный конкурс? Танцевать на площади - здорово, конечно, но если я и хочу стать хорошей танцовщицей, то нужно выходить на новый уровень.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 22 июл 2018, 23:09

- До дракона тебе далековато. Нужно ещё иметь устойчивость к лаве, хотя кто знает? Вдруг и эта особенность проучится?
- Кто знает, может быть и проявится.- Стормер глянул туда, где всего несколько минут назад ему в глотку попал злополучный пирожок, приведший к последующей суматохе.- Учитывая, насколько острым был тот соус, я этому не удивлюсь. Вот только, что-то меня совсем не тянет искать лаву, чтобы проверить данную теорию. К тому же,- пегас провёл копытом вдоль гривы, придавая себе выражение лица эдакого красавчика-модника, с обложки модного журнала,- в сыром виде я куда симпатичнее, нежели в прожаренном.- Образ получился довольно забавным, на что и рассчитывал летун.
Эрика постаралась подбодрить друга, убедив того, что он учинил не так уж много разрушений и что всё могло быть куда хуже.- Хах, но мы все равно наступаем на те же грабли по многу раз. Что ж, все мы всегда косячим и это нормально.
- Да… Вот только в моём случае эти грабли встречаются мне на каждом шагу. Словно они какие-то ниндзя-сталкеры, что тайком меня преследуют и незаметно подворачиваются в самый неподходящий момент. Да уж…- Пепельногривый с лёгким смешком покачал головой, выдохнул, затем с улыбкой глянул на подругу.- Но ты права, они дают нам опыт и закаляют нас. Спасибо за эти слова, Эри. Ты лучшая.- Вингер был благодарен единорожке за её поддержку. Ему и правда стало легче после её слов.
- Все, что я хочу сейчас, это чтобы ты в порядке был. Но...Раз уж ты спрашиваешь...
Будущему стражу даже стало любопытно, что такого придумала швея. Какой такой приз за свою победу она попросит у друга. Пара-тройка догадок уже роилась в его голове, однако ни одна из них и близко не стояла с тем, что наш герой услышал мгновения спустя.
- Как насчёт составить мне компанию в завтрашнем отборочном туре в танцевальный конкурс? Танцевать на площади - здорово, конечно, но если я и хочу стать хорошей танцовщицей, то нужно выходить на новый уровень.
Сторм удивлённо хлопнул глазами. А затем ешё раз и ещё.- Я… Танцевальный конкурс?- Признаться, крылатый совершенно не ожидал, что подруга попросит его именно об этом. Всё же, танцором он не был, а Эрики пригодился бы партнёр, который во всём этом разбирается и танцует, как минимум, не хуже неё.- Серьёзно? В смысле, не то, чтобы я был против. Наоборот, я с радостью готов тебе помочь.- Поспешил объяснить своё удивление жеребец. Он и правда был бы рад помочь подруге с чем угодно. Однако Вингер переживал, что в данном случае он скорее принесёт больше вреда чем пользы.- Просто… Танцы в ресторане это одно, но танцы на конкурсе это совершенно другое. Ты уверенна, что хочешь в партнёры именно меня. Всё же тебе больше подошёл бы кто-нибудь, кто разбирается во всём этом и двигается не хуже чем ты.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 23 июл 2018, 19:35

- Кто знает, может быть и проявится, - глянув в сторону того места, где началось сегодняшнее сумасшествие из-за пирожка "Яйцо дракона", начал Сторм. - Учитывая, насколько острым был тот соус, я этому не удивлюсь. Вот только, что-то меня совсем не тянет искать лаву, чтобы проверить данную теорию. К тому же, в сыром виде я куда симпатичнее, нежели в прожаренном.
На последнее фразе Винг пригладил свою гриву и сделал вид эдакого мачо-пегаса, который мастерски цепляет всех красоток Кэнтерлота. Для полного образа не хватало ещё играющих бровей, который как бы намекают на то, что их хозяин флиртует с тобой. Тут уж Эрика не сдержалась и громко рассмеялась над артистическими способностями Сторма. Серьёзно, этому парню точно стоит податься в актеры, особенно с его-то мимикой. Однако уже вскоре пегас вернулся к своему обычному состоянию сразу после слов Эр о том, что не всё так плохо, как могло показаться. Упоминать о том, что в общем-то весь беспорядок, что устроил Сторма более-менее удалось исправить именно Эрике, кобылка не стала, иначе бы Винг чувствовал себя ещё хуже, чем когда ему в рот залетел тот проклятый пирожок. Расстраивать своего друга неприятной правдой не хотелось, поэтому швея предпочла смолчать.
- Да… Вот только в моём случае эти грабли встречаются мне на каждом шагу. Словно они какие-то ниндзя-сталкеры, что тайком меня преследуют и незаметно подворачиваются в самый неподходящий момент. Да уж…Но ты права, они дают нам опыт и закаляют нас. Спасибо за эти слова, Эри. Ты лучшая, - снова обратив неловкую тишину в очередную шутку, ответил Сторм, не забыв поблагодарить Эрику за простой, но вполне действенный совет. При словах друга о том, что она лучшая, кобылка залилась краской и застенчиво опустила глаза в пол, будто бы говоря "Ой, да ладно тебе, не такой уж гениальный совет я дала". После этого, легонько постучав передним правым копытом по полу, Эрика снова посмотрела на Сторма и, усмехнувшись, произнесла застенчивое "Да ладно тебе, не так уж гениален или нов мой совет. Просто хотелось подбодрить тебя, так что...Не за что".
А вот дальше произошло нечто. Судя по мордочке Сторма, просьба, а точнее желание Эрики сильно удивило его в не самом хорошем смысле.
- Я… Танцевальный конкурс? Серьёзно? В смысле, не то, чтобы я был против. Наоборот, я с радостью готов тебе помочь...Просто… Танцы в ресторане это одно, но танцы на конкурсе это совершенно другое. Ты уверенна, что хочешь в партнёры именно меня. Всё же тебе больше подошёл бы кто-нибудь, кто разбирается во всём этом и двигается не хуже чем ты, немного замявшись и медля, переспросил Винг.
Но Эрика уж точно знала, о чём просила друга и прекрасно осознавала факт того, что он не профессиональный танцор.
- Я тоже не профессиональная танцовщица, но это не мешает мне выступать на улицах, собирать деньги и получать любовь публики. И потом, ты думаешь я стала бы просить тебя пойти на такое, если бы не была уверена в тебе? Чем отличается танец в ресторане от конкурсного танца? Наличием профессионального жюри и большего количества пони? Возможно, но те же пони в толпе - обычные горожане, которые ничем не отличаются от тех, что мы видели с тобой на танцполе. Если их привел в восторг наш танец, то почему ты считаешь, что и зрители на конкурсе не отреагируют так же? Да, в судьях будут сидеть профессионалы, ищущие молодые таланты, но все они будут делать скидку на то, что конкурсанты в основном тоже не являются профессионалами. У каждого из них своя работа, которая не имеет к танцам отношения. Для каждого из них, танцы - это особое хобби, а для кого-то билет в счастливую жизнь. Ты двигался синхронно со мной, а все твои движения были и правда впечатляющими и уверенными, хоть и немного неуклюжими. До начала первого тура у нас ещё целый месяц, уж за это время я научу тебя грациозности и плавности. Плюс, тебе же это пойдёт лишь на пользу. Нет, не только на уроке танцев в академии, но и на других занятиях. Аккуратность и осторожность - одни из самых важных азов военного дела, я ведь права? Занимаясь со мной, ты достигнешь больших успехов в своей академии и, возможно, станешь реже попадать во всякие неловкие ситуации, - набрав побольше воздуха в легкие, выдала на одном дыхании Эрика. Она считала, что любое занятие может принести тебе пользу, важно лишь знать как использовать полученные знания и навыки. Именно поэтому она и думала, что Сторм - идеальный партнёр для неё. - Плюс ко всему, партнеры должны доверять друг другу. А как я могу довериться пони, который, может быть, разбирается в этом деле лучше тебя, но совсем не знает меня и мои особенности? Плюс, не особо комфортно работать с тем, кого почти не знаешь.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 12 авг 2018, 23:22

Слова Эрики, её доводы и примеры, были правильными и весьма убедительными. Удивительно, но как оказалось, кобылка была не только потрясающей танцовщицей и отменной швеёй, но так же и великолепным оратором. Оратором, способным убедить и вдохновить не только отдельных пони, но и целые массы. И с каждым сказанным ею словом, Стормер убеждался в этом всё больше и больше, постепенно теряя остатки неуверенности, что ещё оставались в нём. ,,Надо же, я даже и не подозревал, что она способна так вдохновить. И ведь она правильно всё говорит. По сути, тот конкурс мало чем отличается от нашего недавнего танца. Просто чуть масштабнее, да с жюри. Да и раз Эрике нужна помощь, то почему я вообще сомневаюсь? Ведь она и правда сумеет меня подтянуть за этот месяц. К тому же, совместное участие поможет нам обоим”.
- Плюс ко всему, партнеры должны доверять друг другу. А как я могу довериться пони, который, может быть, разбирается в этом деле лучше тебя, но совсем не знает меня и мои особенности? Плюс, не особо комфортно работать с тем, кого почти не знаешь.
,,А ведь точно! В таком деле, доверие даже важнее опыта или таланта. Пусть я не такой танцор как она, но я столько раз видел её выступления и знаю, как она двигается и что может предпринять в следующую минуту. А раз она мне так доверяет, то я непременно должен ей помочь”. Честно признаться, от её слов, на душе летуна стало как-то легко и хорошо. Словно какой-то мягкий, нежный и ласковый ветер заботливо сдул все тревоги, унеся их за горизонт. Вдохнув и выдохнув, курсант наконец нарушил молчание.- Хорошо.- Кивнул подруге жеребец. Подойдя поближе, он положил копыто на плечо единорожки и посмотрел ей в глаза.- Ты мой друг, Эри. И раз тебе нужна моя помощь, то я непременно помогу. И я обещаю, что сделаю всё для того, чтобы оправдать твоё доверие и выложиться на полную. Главное, чтобы на том конкурсе не подавали *Яйцо дракона*.- Усмехнувшись, добавил Вингер, мельком глянув под потолок.- Ну а пока, предлагаю съесть десерт и пойти прогуляться.- Он подмигнул подруге и первым направился к их столико. Но сделав пару шагов, вдруг остановился.- И Эри,- Сторм обернулся и с благодарностью посмотрел на швею,- ещё раз спасибо тебе. Твои слова многое для меня значат.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 18 авг 2018, 18:33

Эрике ещё никогда не приходилось говорить столь умные и вдохновляющие речи. Особенной она себя не считала, а уж оратором - тем более. Да, она могла подбодрить пони или любое другое существо, однако, этим всё и кончалось. Видимо, со стороны она и правда казалась неким оратором, особенно для Сторма. Судя по всему, её слова произвели на пегаса сильное впечатление, особенно это было заметно по его лицу, которое тут же приобрело в себе черты уверенности и легкости. Эрика такому изменению была только рада, отчего на лице её появилась лучезарная улыбка. Со вздохом, Сторм согласился помочь подруге, чего бы ему это ни стоило.
- Хорошо. Ты мой друг, Эри. И раз тебе нужна моя помощь, то я непременно помогу. И я обещаю, что сделаю всё для того, чтобы оправдать твоё доверие и выложиться на полную. Главное, чтобы на том конкурсе не подавали *Яйцо дракона*, - куда же без фирменных шуточек Винга? Легонько усмехнувшись в копыто и обняв товарища, Эрика поблагодарила его за то, что выслушал её и принял к сведению все доводы. Однако, прежде чем вернуться обратно за столик и доесть десерт, что, собственно и предложил сделать Сторм, он ещё раз обернулся и с особой теплотой и нежностью произнёс: - И, Эри, ещё раз спасибо тебе. Твои слова многое для меня значат.
- Всегда пожалуйста, Сторм. Я всегда рада поддержать друга. Если ты не против, то сейчас десерт закажу я, - нелепо улыбнувшись и слегка отведя ушки назад, произнесла Эрика. На её щеках горел яркий румянец, который говорил о том, что кобылка смущена.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 18 сен 2018, 13:05

Благодаря стараниям Эрики, настроение Стормера поднялось. Теперь он уже не переживал из-за недавнего инцидента, который он устроил в ресторане. Не сказать, что он забыл о произошедшем, но теперь думал об этом скорее с юмором. Пегас даже улыбнулся, представив насколько забавно он метался под потолком, словно кипятком ошпаренный.
- Всегда пожалуйста, Сторм. Я всегда рада поддержать друга. Если ты не против, то сейчас десерт закажу я.
- Да без проблем, я только буду рад.- Бодро кивнул крылатый в знак согласия, шагая рядом с подругой в направлении столика. Практически никто из посетителей уже не глядел в их сторону. Видимо, пятнадцать минут *славы* жеребца подошли к концу. Чему, к слову сказать, он был весьма рад.- Только, не заказывай ещё одно ,,Яйцо дракона”. По-моему, ресторан не выдержит, если я снова начну всюду носиться, выдыхая пламя.- С лёгким смешком добавил юный курсант, после чего скорчил гримасу на подобии той, с которой совсем недавно метался по всему заведению, ища, чем бы затушить пожар в горле.
Дойдя до столика, Сторм, как и прежде, придержал для кобылки стул, после чего уселся на своё место. Пока подруга выбирала десерт, пепельно гривый решил обновить напитки в их стаканах.- Эри, расскажи поподробнее о том конкурсе.- Спросил у швеи будущий страж, разливая в стаканы холодный чай.- Наверное, он проходит в несколько этапов? И есть ли у него какая-то определённая тема?
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 19 сен 2018, 13:34

- Да без проблем, я только буду рад, - бодро кивнув головой подруге в ответ, произнёс Сторм и уже спокойным шагом направился к их столику. После инцидента с яйцом дракона прошло всего каких-то 15 минут, а про это уже все забыли, судя по тому, как сосредоточились пони на своих делах. - Только, не заказывай ещё одно ,,Яйцо дракона”. По-моему, ресторан не выдержит, если я снова начну всюду носиться, выдыхая пламя.
Как же без фирменного юмора Сторма, который, похоже, пора было принять уже как его вторую натуру? Каждый раз любую неловкую или глупую ситуацию Пегас пытался разбавить шутеечками, к которым единорожка уже как-то привыкла.
Усмехнувшись в копыто и кинув головой, давая понять, что учла его просьбу, Эри села за стол и тут же попросила Сафрон Массалу принести ей меню. Как только операция была совершена, кобылка внимательно углубилась в изучение десертов и выбрала две порции чизкейка. Пока швея изучала содержимое меню, Сторм, видимо, успел уже налить холодный чай в чашки парочки и послушно выжидал, пока Эри закончит с заказом.
- Ну, вот. Я заказала нам два чизкейка, уж там-то точно ничего огнеопасного не будет. Можешь не волноваться! - с добродушной и милой улыбкой, прикрыв глаза, довольно произнесла Эрика.
- Эри, расскажи поподробнее о том конкурсе. Наверное, он проходит в несколько этапов? И есть ли у него какая-то определённая тема? - что ж, видимо идея с танцевальным конкурсом настолько заинтересовала Сторма, что ему захотелось узнать все детали, а потому не стал более ждать и спросил напрямую.
- С радостью, Сторм. Смотри, у конкурса четырех отборочных тура. Первый - отборочный в категории "сольный танец". Его я уже прошла, но твоя помощь мне пригодится на следующих трёх турах. Второй - парный танец в выбранном заранее стиле. То есть конкурсантам предлагается выбрать какой-то определённый танцевальный стиль и подготовить в нем номер. Самба, джайв, ча-ча-ча, вальс - любой. Кто больше всех впечатлит судей, тот и войдёт в тройку полуфиналистов. Третий тур - парный или сольный танец в стиле, что определяют судьи. Несправедливость и проблема этого этапа в том, что какой стиль тебе выпадет, ты узнаешь лишь за день самого выступления, и отработать номер именно в нем нужно будет быстро и чётко. На этом этапе летят большинство участников. Именно поэтому я буду обучать всем известным мне стилям, чтобы быть готовыми к третьему туру. Кто проходит его, попадает в четвёртый, финальный тур, где всего лишь две пары поборются за звание лучшей и получат билет в счастливую жизнь. Там нужно сделать смешение абсолютно всех стилей и быть готовым к тому, что музыка может смениться в любой момент. Без импровизации там не победить.
Что касается темы, то нет. Определённой направленности нет, кроме того, что это по большей части конкурс для пар и со смешением стилей.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 08 окт 2018, 00:05

- Ну, вот. Я заказала нам два чизкейка, уж там-то точно ничего огнеопасного не будет. Можешь не волноваться!
- Ну, с моей сегодняшней удачей, рано расслабляться.- С лёгкой усмешкой отозвался пегас, делая глоток чая. Не то, чтобы он говорил это всерьёз. Скорее просто поддерживал образовавшуюся атмосферу.- Мало ли что может произойти. А вдруг на кухне случайно выльют на мой чизкейк острый соус и не заметят этого. Или же добавят острого перца, в качестве экзотики. И весёлые кульбиты пони-дракона начнутся вновь.- Крылатый пододвинул кувшин с чаем, поближе к своей собеседнице.- Так что, если что, смело выплёскивай его в меня, чтоб я дыру в стене не проломил и не начал миграцию одинокого дракона.
Пока готовился десерт, Эрика начала вводить своего нового напарника в курс дела, поведав ему о количествах этапов предстоящего конкурса и об особенностях каждого из них. Слушая собеседницу, Стормер попутно анализировал получаемую информацию, проводя предварительную оценку предстоящих действий. ,,Итак, значит всего этапа четыре. Эрика прошла первый самостоятельно. Чтож, это упрощает задачу. Второй в вольном стиле. Ну, время на подготовку есть, так что тут можно не волноваться. Третий уже сложнее. Но думаю, тут мы тоже сумеем справиться. Если Эри сумеет научить меня основам танцевальных стилей за месяц, то когда мы получим тему, сможем отточить нужный за день. Главные же сложности заключаются в четвёртом этапе. Вот, чего нам стоит опасаться больше всего”.
- Что касается темы, то нет. Определённой направленности нет, кроме того, что это по большей части конкурс для пар и со смешением стилей.
- Понятно.- Протянул жеребец, задумчиво глядя в свой стакан, словно бы ища там решение проблемы. Спустя пару секунд молчания, он вновь перевёл свой взор на швею.- Из того что я понял, нашей главной проблемой станет четвёртый этап. Первый ты уже прошла, второй мы сумеем подготовить за месяц, третий же мы, я думаю, успеем отточить за сутки, если я успею усвоить до этого основы того стиля, который нам попадётся.- Начал рассуждать будущий страж, словно готовя план предстоящего боя.- Четвёртый же, будет нашим главным испытанием. И тут уж я могу стать слабым звеном. Реакция у меня отменная, так что с импровизацией проблем не возникнет. Главное, чтобы я знал, как и под какую музыку надо двигаться. В этом случае, шансы у нас есть. Плюс, хорошо бы разработать какой-нибудь резервный план на тот случай, если какой-то стиль мне окажется незнаком, или же я не смогу его исполнить.- Винг сделал ещё глоток чая и почесал копытом затылок, пытаясь что-то придумать. Тут у него словно искра промелькнула в глазах, символизировавшая о появлении какой-то идеи.- Слушай, Эри, ты говорила, что определённой направленности нет, но она ведь не возбраняется? В смысле, помимо исполнения самого танца, могут ли пары дополнять его определённым бессловесным сюжетом? Как в балете, театре или в опере?
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 11 окт 2018, 17:57

- Ну, с моей сегодняшней удачей, рано расслабляться. Мало ли что может произойти. А вдруг на кухне случайно выльют на мой чизкейк острый соус и не заметят этого. Или же добавят острого перца, в качестве экзотики. И весёлые кульбиты пони-дракона начнутся вновь, - снова отшутившись насчет того, что даже обычный чизкейк может стать для Сторма очередным спусковым рычагом для новых пируэтов и новых убытков для владельцев ресторана, пегас сделал глоток чая. Естественно, воспринимать такое всерьёз было нельзя. Ведь даже сам Винг говорил, что тут работают профессионалы, которые уж что-что, а пролитый на чизкейк острый соус заметят. Наверняка они пробуют готовый продукт, прежде чем подавать его на стол, иначе бы они такую стряпню понаделали, что есть её было бы невозможно.
- Ой, да ладно тебе, перестань дурачиться. Здесь не абы кто работает, а профессионалы, уж они-то не допустят, чтобы на десерт пролили острый соус, - то ли в шутку, то ли серьёзно произнесла Эрика, подтянув к себе телекинезом чашку с чаем и сделав глоток.
- Понятно. Из того что я понял, нашей главной проблемой станет четвёртый этап. Первый ты уже прошла, второй мы сумеем подготовить за месяц, третий же мы, я думаю, успеем отточить за сутки, если я успею усвоить до этого основы того стиля, который нам попадётся. Четвёртый же, будет нашим главным испытанием. И тут уж я могу стать слабым звеном. Реакция у меня отменная, так что с импровизацией проблем не возникнет. Главное, чтобы я знал, как и под какую музыку надо двигаться. В этом случае, шансы у нас есть. Плюс, хорошо бы разработать какой-нибудь резервный план на тот случай, если какой-то стиль мне окажется незнаком, или же я не смогу его исполнить, - стоило Эрике упомянуть о структуре и этапах конкурса, как на её глазах из дурашливого и забавного Сторма, пегас превратился в серьёзного кадета, занятого размышлениями о деле, которое очень важно Эрике. Единорожка радовалась тому, что помимо шуток и веселья, Сторм может находить время для серьёзных дел, пусть даже и тех, что в большей степени важны для его подруги, чем для него самого. Сделав ещё глоток чая и задумчиво почесывая затылок, Сторму, видно, пришла гениальная мысль и он тут же поспешил озвучить её: - Слушай, Эри, ты говорила, что определённой направленности нет, но она ведь не возбраняется? В смысле, помимо исполнения самого танца, могут ли пары дополнять его определённым бессловесным сюжетом? Как в балете, театре или в опере?
- Да, на последнем этапе все летят. Но не волнуйся, просто постоянно смотри на меня и старайся повторять мои движения, чтобы мы двигались синхронно. Я буду помогать тебе чем смогу на сцене, но какие-то усилия ты тоже должен прилагать. А в любую музыку можно довольно быстро влиться, главное уловить ритм или то настроение, что она создаёт. Хм...Думаю, как раз идея насчет некого бессловного сюжета нам может быть очень полезна, на случай если какой-то из стилей ты не сможешь осилить. Подобное очень желательно на таких конкурсах, но не возбраняется его отсутствие. Думаю, судьи будут совсем не прочь небольшим сценкам, - погрузившись в раздумья и постукивая копытом по подбородку, произнесла Эрика, обдумывая то, как же им поступить, если достанется стиль, который Сторм не даётся совсем или очень трудно запоминается.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 13 окт 2018, 16:18

- Да, на последнем этапе все летят. Но не волнуйся, просто постоянно смотри на меня и старайся повторять мои движения, чтобы мы двигались синхронно. Я буду помогать тебе чем смогу на сцене, но какие-то усилия ты тоже должен прилагать. А в любую музыку можно довольно быстро влиться, главное уловить ритм или то настроение, что она создаёт.
- Влиться в музыку не проблема. Проблема вовремя успеть сориентироваться при смене музыки и понять заданный стиль, дабы вспомнить, какие нужно исполнять движения. Всё же, как я думаю, это не так просто даже для тех, кто занимается танцами не первый год.- ,,Пускай у меня и хорошая реакция, но если я ошибусь и начну исполнять не те движения, то запорю всё выступление. И тогда прости-прощай победа” уже мысленно самому себе добавил Стормер. Ему совершенно не хотелось подвести подругу, которая доверилась ему и теперь надеется на своего нового партнёра. Поэтому, мало было лишь физической подготовки. Танцплощадка конкурса станет их полем боя. А в бою нельзя полагаться лишь на физические данные. Нужна была тактика и стратегия битвы. Нужен был план. Ведь имея хороший план, даже маленький пони, сумеет одолеть огромного дракона.- Скажи, а состав судей на всех этапах один и тот же, или они сменяются?
- Хм...Думаю, как раз идея насчет некого бессловного сюжета нам может быть очень полезна, на случай если какой-то из стилей ты не сможешь осилить. Подобное очень желательно на таких конкурсах, но не возбраняется его отсутствие. Думаю, судьи будут совсем не прочь небольшим сценкам.
Пепельногривый задумался, с довольной миной на лице. Похоже, что его идею возможно реализовать. ,,Раз так, то это может сработать. Если мы отработаем эту идею, то думаю, что мы сумеем справиться с четвёртым этапом”.- Чтож, раз так, то у меня есть идея.- Летун придвинулся поближе к Эрике, дабы поделиться с ней своим планом.- Пустим в ход *Танец кукол*. Если приделать к нашим костюмам верёвочки как у марионеток, то мы могли бы изобразить кукол, чьи движения и поступки зависят от прихоти кукловода. А музыка, словно будет нашим кукловодом. Подобная сцена, как я думаю, отлично впишется в этот этап конкурса.- ,,Получится неплохая метафора, указывающая финальный этап конкурса”.- Если бы, во время выступления, ты смогла вертикально поддерживать верёвочки своим телекинезом, то в нужный момент ты могла бы помочь мне, направив мои движения, а я бы просто подхватил и дальше продолжил сам. Таким образом, мы решим две проблемы разом. Избежим того, что я где-то ошибусь и получим дополнительные очки за театральность.- Пегас сделал очередной глоток чая, прикидывая в голове, как всё это будет выглядеть. Время на отработку у них имелось, так что шансы на успех были велики.- Что думаешь?
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 15 окт 2018, 16:59

- Влиться в музыку не проблема. Проблема вовремя успеть сориентироваться при смене музыки и понять заданный стиль, дабы вспомнить, какие нужно исполнять движения. Всё же, как я думаю, это не так просто даже для тех, кто занимается танцами не первый год, - безусловно, в словах Сторма была доля правды. Даже Эрике, пони, которая не первый год занимается непрофессионально танцами, соориентироваться с внезапно изменившейся мелодией или стилем порой бывает очень трудно. Так что план им безусловно нужен был.
- Тут ты прав. Со стилем и сменой музыки, особенно, если происходит внезапно, возникают проблемы и у меня. А я уже не первый год танцую. Но нам нужно хотя бы базовые стили изучить, чтобы, если что, позаимствовать из них пару движений для финального этапа, - внимательно выслушав проблему Сторма, всё с той же задумчивостью отметила Эрика. Конечно, предложенный ею вариант мог бы и сработать, но всё-таки в жюри будут профессионалы и заимствования элементов разных стилей и нарушение правил этапа они сразу заметят.
Тут обмануть их не выйдет, а потому Эрика сразу решила отбросить эту идею.
- Скажи, а состав судей на всех этапах один и тот же, или они сменяются? - казалось бы, вопрос от Винга был вполне логичен и, будь Эри сама на его месте, непременно его задала. По сути, единорожка слышала, что в прошлые года состав на все четыре этапа был одинаков. Но года идут, а вместе с ними меняются правила. Быть может в этот раз, они решили набрать на каждый этап разных пони, чтобы предвзятости и выбора любимчиков на протяжении конкурса не было? Всё возможно.
- Вот насчет этого ничего сказать не могу. Обычно они не меняли правила уже пять лет, но кто знает, что организаторам придёт в голову в этом году? Будем надеяться, что своим принципам они не изменят, - тяжело вздохнув и сделав ещё один глоток чая, произнесла неуверенно Эрика.
- Пустим в ход "Танец кукол". Если приделать к нашим костюмам верёвочки как у марионеток, то мы могли бы изобразить кукол, чьи движения и поступки зависят от прихоти кукловода. А музыка, словно будет нашим кукловодом. Подобная сцена, как я думаю, отлично впишется в этот этап конкурса. ,,Получится неплохая метафора, указывающая финальный этап конкурса”. Если бы, во время выступления, ты смогла вертикально поддерживать верёвочки своим телекинезом, то в нужный момент ты могла бы помочь мне, направив мои движения, а я бы просто подхватил и дальше продолжил сам. Таким образом, мы решим две проблемы разом. Избежим того, что я где-то ошибусь и получим дополнительные очки за театральность, - честно говоря такой гениальности от Сторма Эрика никак не ждала. Идея ведь и правда была хитрой, но вполне возможной для реализации. Даже самый слабый единорог владел самыми основными вещами, вроде телекинеза и левитации. А уж Эрика, которая использовала свою магию частенько для ювелирного дела в работе, точно бы справилась с такой простой задачей.
- Сторм, это же гениально! И почему я сама не додумалась до такого? Идея вполне реализуемая и довольная хитрая. Правда, номер всё равно нужно выучить так, чтобы не было ни одной запинки, иначе одно неверное движение или упущенный момент может всё впечатление испортить.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 20 окт 2018, 14:22

- Вот насчет этого ничего сказать не могу. Обычно они не меняли правила уже пять лет, но кто знает, что организаторам придёт в голову в этом году? Будем надеяться, что своим принципам они не изменят.
- Хорошо бы, если так оно и будет. Неизменный состав жюри может стать для нас ещё одним плюсом.- Стормер взял зубочистку и вложив одну её половинку в рот, начал её пожёвывать, мысленно продумывая варианты действий.- Если проанализировать их музыкальные предпочтения и реакцию на выступления танцоров, то можно будет предположить, какие стили они отберут для финала. Конечно, точно угадать нам не удастся, но хотя бы примерно будем знать, на что рассчитывать.- Летун взял кувшин и долил чая в их с Эрикой стаканы, после чего, вынув зубочистку, сделал глоток.
- Сторм, это же гениально! И почему я сама не додумалась до такого? Идея вполне реализуемая и довольная хитрая. Правда, номер всё равно нужно выучить так, чтобы не было ни одной запинки, иначе одно неверное движение или упущенный момент может всё впечатление испортить.
Похоже, что идея друга, пришлась единорожке по душе. Она явно воодушевила её и придала больше уверенности в успехе.- Согласен, над номером нужно будет хорошенько поработать. Но, думаю, если покумекать как следует, то можно будет придумать и что-то на тот случай, если я где-то ошибусь. Как бы то ни было, уверен, мы справимся. Тогда выпьем за успех.- Будущий страж протянул вперёд свой стакан и стукнувшись им о бокал швеи, сделал ещё один глоток.
Наконец, им принесли десерт. Левитировав поднос к их столику, Сафрон Масала поставила чизкейки напротив юных друзей и пожелав приятного аппетита, удалилась к прочим посетителям. Вингер, не упуская возможности вновь подурачиться, состроил притворно-подозрительную моську и начал пристально изучать взглядом свой десерт. Оглядев его со всех сторон, он взял вилку, отщипнул ею кусочек, поднёс к носу и пару раз медленно втянул им исходящий от кусочка аромат.- Чтож, была не была. Эрика, если что, пусть меня запомнят бесстрашным борцом за добро, справедливость и яблочный сидр во всём мире!- С серьёзным видом произнёс пепельногривый, после чего, сделав глубокий вдох и выдох, засунул кусок чизкейка в рот, зажмурив глазам. Медленно прожевав и проглотив сладость, он распахнул глаза и вновь посмотрев на собеседницу, с улыбкой вытер копытом несуществующий пот со лба.- Фух… Похоже, что в этот раз пронесло.- Более не сдерживая улыбки, наш герой нацепил на вилку очередной кусочек чизкейка и отправил его туда же, куда и предшественника.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 29 окт 2018, 19:01

- Хорошо бы, если так оно и будет. Неизменный состав жюри может стать для нас ещё одним плюсом, - Стормер, видимо, чем-то решил занять себя на время размышлений и ничего лучше не придумал, кроме как вложить в зубы зубочистку и ее мусолить.- Если проанализировать их музыкальные предпочтения и реакцию на выступления танцоров, то можно будет предположить, какие стили они отберут для финала. Конечно, точно угадать нам не удастся, но хотя бы примерно будем знать, на что рассчитывать.
После этого Сторм вынул изо рта зубочистку и сделал глоток чая из своей чашки.
Хорошо бы, если бы состав судей не меняли, тогда бы тактика Сторма могла бы сработать. Но знать заранее поменяют ли они правила или нет Эрика не могла, хотя иногда очень жалела, что не обладала даром ясновидения. Это помогло бы ей справиться с кучей проблем сразу. Но, с другой стороны, а какой бы в жизни был тогда смысл, если заранее знаешь, что произойдёт? Такое может быстро наскучить, да и про дух авантюризма в поняшке забывать не стоило.
- Согласен, над номером нужно будет хорошенько поработать. Но, думаю, если покумекать как следует, то можно будет придумать и что-то на тот случай, если я где-то ошибусь. Как бы то ни было, уверен, мы справимся. Тогда выпьем за успех, - Сторм явно был доволен реакцией Эри на его предложение, а потому, тут же предложил выпить за будущее выступление парочки. Забавно, что последняя его фраза точь-в-точь была скопирована со всех бизнеспони Кэнтерлота, включая и мадам Мэйн, владелицу ателье, где трудилась Эрика. Швея не могла сдержать смеха и позволила себе выплеснуть радости, после того как чокнулась бокалом со Стормом.
Наконец, владелица ресторана принесла обоим пони долгожданный чизкейк и мило улыбнувшись им, уже спешила обслужить другой столик. Прежде чем кобылка успела откусить кусочек своего торта, Сторм решил устроить ей настоящее шоу. Приняв притворно-подозрительный вид, Сторм оглядел торт со всех сторон (благо, хоть не лизнул!), затем отщипнул вилкой небольшой кусок и поднёс к носу, как бы изучая аромат.
- Что ж, была не была. Эрика, если что, пусть меня запомнят бесстрашным борцом за добро, справедливость и яблочный сидр во всём мире! - с серьёзной моськой произнёс Сторм и тут отправил кусок торта себе в рот. Все это сопровождалось зажмуренными глазами, на случай "возможного" жжения во рту и глубоким вдохом и выдохом.
- Актер, ну, актёр. Тебе в театральное училище надо было идти, Сторм, а не в кадетское, - едва сдерживая свой смех, с усмешкой в голосе произнесла Эрика, после чего, без всяких церемоний закинула в себя первый кусочек чизкейка, запив его чаем.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 06 ноя 2018, 00:14

Чтож, Стормер добился своего. Ему удалось, в очередной раз, рассмешить подругу, чем он остался доволен. При виде её смеха, пепельногривый и сам уже не мог сдержать улыбки. Да он и не стал.
- Актер, ну, актёр. Тебе в театральное училище надо было идти, Сторм, а не в кадетское.
- Тогда бы я стал звездой настолько яркой, что все кругом ослепли бы от моей потрясности. Нет, ради блага всей Эквестрии, я лучше буду солдатом, чем актёром.- Уже с лёгким смешком в голосе, отозвался летун, проведя копытом вдоль гривы и изобразив понивудскую улыбку.- И потом, кто знает, как сложится моя судьба. Быть может, мне доведётся побывать шпионом. Вот уж кому стоит присудить премию ,,Золотая грива” за лучшую игру.- Оглядевшись по сторонам, курсант с загадочным выражением лица посмотрел на Эрику, изображая из себя обольстительного и привлекательного секретного агента на службе Её Высочества.- Моё имя Винг. Сторм Винг.- Не выходя из роли, летун вложил зубочистку в рот и неспешно откинулся в спинку своего кресла.- Мне сказали, что в этом ресторане лучшие в мире чизкейки. Я прибыл, чтобы узнать, так ли это. И похоже слухи оказались правдой.- Не сводя взгляда с подруги, пегас вынул зубочистку и положил её на стол.- Но я полагаю, что вы здесь по той же причине. Я ведь прав?- Всё ещё находясь в образе, Винг взял свой бокал с чаем. По-прежнему поддерживая с кобылкой зрительный контакт, он сделал неспешный глоток. Стоит отметить, что ему стоило приложить немало усилий, чтобы не засмущаться, смотря ей в глаза. ,,Святая Селестия, какие же у неё красивые глаза”.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 11 ноя 2018, 21:03

- Тогда бы я стал звездой настолько яркой, что все кругом ослепли бы от моей потрясности. Нет, ради блага всей Эквестрии, я лучше буду солдатом, чем актёром, - изобразив типичного эпплвудского актера и как бы пригладив свою гриву, с легкой усмешкой в голосе произнёс Сторм, на что Эрика лишь тихонько хихкнула и широко улыбнулась.
- Ну, как знаешь, зато твой актерский талант тебе в жизни ещё обязательно пригодится, - забавно хрюкнув от радости, произнесла Эри. Правда, неловкость своего положения поняша осознала лишь потом, когда на неё обернулась половина ресторана. Щечки кобылки порозовели от стыда, который она пыталась скрыть своей гривой, но получалось не очень удачно.
- Хех, вот и моя первая неловкость, Сторм. Кажется, это заразно, - снова улыбнувшись и стараясь перестать краснеть от неловкости, негромко произнесла Эри. Видимо, Сторм подхватил настроение кобылки и решил помочь ей отвлечься, решив в очередной раз рассмешить ее.
В этот раз мистер Винг изобразил из себя Джеймса Тротта и, откинувшись на спинку своего кресла, загадочно поглядел на Эри. Затем вложил в рот соломинку и начал свою речь.
- И потом, кто знает, как сложится моя судьба. Быть может, мне доведётся побывать шпионом. Вот уж кому стоит присудить премию ,,Золотая грива” за лучшую игру. Моё имя Винг. Сторм Винг. Мне сказали, что в этом ресторане лучшие в мире чизкейки. Я прибыл, чтобы узнать, так ли это. И похоже слухи оказались правдой. Но я полагаю, что вы здесь по той же причине. Я ведь прав?
- О, да, дорогой, мистер Тро...э...Винг, абсолютно правы! Дорогой агент, Вы себе не представляете насколько вкусные здесь чизкейки, но, судя по всему, Вы уже успели попробовать кусочек. Понравилось? - Эрика просто обожала проводить время в компании Винга, так что подыграть ему и перейти в шуточно-деловой стиль было для неё совсем не проблемой. Сейчас ей очень хотелось сыграть роль эдакой роковой красотки, которая поможет мистеру Тротту, то есть Вингу, раскрыть очередное дело.
П.С. В Эквестрии аналогом Голливуда является ЭпплВуд. На карте это указано)

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 19 ноя 2018, 00:49

- Ну, как знаешь, зато твой актерский талант тебе в жизни ещё обязательно пригодится.
- Это точно. Особенно тогда, когда нужно будет объяснить, почему на моих доспехах следы шоколада.- Не слезая со стула, Стормер попытался более менее принять стойку *Смирно*, приложил копыто к виску и отрапортовал так, словно перед ним был его командир.- Сэр, докладываю! Нас атаковал отряд шоколадных маффинов. Произошла тяжёлая схватка. Во время отражения атаки, все маффины были уничтожены. Потерь не имеем. Прошу разрешения передислоцироваться на кухню, с целью потребления молока в профилактических мерах, Сэр!- После летун вновь расслабился и с улыбкой пожал плечами.- Хотя, после такого рапорта, меня если и отправят на кухню, то только драить пол. Причём даже не зубной щёткой, а зубочисткой.
Лёгкое хрюканье, вырвавшееся их уст кобылки вместе со смехом, заставили ту даже покраснеть. Это было настолько неожиданно, что жеребец даже удивлённо захлопал глазами.- Хех, вот и моя первая неловкость, Сторм. Кажется, это заразно.
- Да. Похоже, что моя неуклюжесть распространяется как вирус. А значит…- Он обвёл взглядом собравшихся в ресторане посетителей.- Вскоре весь мир подхватит Стормус-Неуклюжус. Спасение лишь одно! Есть сладкого, да побольше!- Словно бы в доказательство своих слов, он нацепил на вилку крупный кусок и засунул его в рот. Кусок был настолько большим, что щеки пегаса оттопырились и процесс пережёвывания выглядел крайне комично. Что, собственно, и было его целью.
- О, да, дорогой, мистер Тро...э...Винг, абсолютно правы! Дорогой агент, Вы себе не представляете насколько вкусные здесь чизкейки, но, судя по всему, Вы уже успели попробовать кусочек. Понравилось?
Похоже, что Эрика решила подыграть другу, примерив на себе образ роковой, очаровательной и загадочной кобылки, которая вскоре окажется в центре круговорота событий, вместе с таинственным агентом 007.- О да, весьма.- Отозвался агент Винг, не выходя из своего образа.- Должен признать, они обладают уникальным букетом вкусов и ароматов. А неповторимое послевкусие, лишь делает их ещё более изысканными и желанными.- Не разрывая зрительного контакта, пегас взял кувшин в копыто и подлил чая вначале в стакан собеседницы, а затем и в свой собственный.- Но я полагаю, Вы здесь не только для того, чтобы насладиться прекрасным десертом? Раз уж Вы знаете о том, что я агент Её Высочества, то вряд ли вы простая пони, оказавшаяся здесь случайно. Быть может, Вы поведаете мне о Ваших истинных целях? Мисс?- Теперь пришла очередь Эрики представить своего персонажа. И Вингу было крайне любопытно узнать, что же она придумает.

Ок, буду знать.)))
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Сообщение Erica » 25 ноя 2018, 19:27

- Это точно. Особенно тогда, когда нужно будет объяснить, почему на моих доспехах следы шоколада, - изобразив "стойку "смирно"", Сторм отрапортовал перед Эрикой так, словно она была его командиром. - Сэр, докладываю! Нас атаковал отряд шоколадных маффинов. Произошла тяжёлая схватка. Во время отражения атаки, все маффины были уничтожены. Потерь не имеем. Прошу разрешения передислоцироваться на кухню, с целью потребления молока в профилактических мерах, Сэр!
Вряд ли бы начальник Сторма оценил такой юморок жеребца, но лично Эрике подобный "доклад" пришёлся по душе, что было заметно по её улыбке на лице.
- Не думаю, что твой начальник бы оценил твою фантазию, но если бы я была на его месте, то без сомнений бы выдала тебе награду за актерский талант, - конечно, такой награды не существовало, но откуда Эрике, кобылке далёкой от военной службы, было это знать?
- Хотя, после такого рапорта, меня если и отправят на кухню, то только драить пол. Причём даже не зубной щёткой, а зубочисткой, - словно бы поняв всю абсурдность сказанного, добавил Винг, пожав плечами.
- Разве зубочисткой можно что-то очистить? Ну, разве что, кроме остатков еды с зубов, - Эрика, конечно, знала, что меры наказания у солдат (даже в училище) были довольно строгими, но не представляла, что настолько.
Из неловкой ситуации Эрику, которая привлекла на неё практически все взгляды других пони, спас именно Сторм, сострив про вирус неуклюжести под названием "Стормус-Неуклюжус". Лекарством от него Сторм назвал сладкое и, словно в подтверждение своих слов, отправил очередной кусочек чизкейка себе в рот.
К этому моменту толпа уже снова занялась разговорами друг с другом, совершенно забыв про неуместный хрюк Эрики, отчего единорожка лишь облегченно вздохнула.
- Похоже, сладости - не единственное противоядие против этого вируса, - благодарно посмотрев на пегаса, по-доброму улыбнулась Эрика и, последовав примеру друга, тоже закинула в себя кусок торта. Было настолько вкусно, что кобылка довольно облизнулась, стоило ей разжевать свою часть.
Так как Эри решила подыграть Сторму и стать на время роковой красоткой в центре событий, Винг тоже не отставал и очень вскоре вернулся к своей роли спецагента.
- О да, весьма. Должен признать, они обладают уникальным букетом вкусов и ароматов. А неповторимое послевкусие, лишь делает их ещё более изысканными и желанными, - не отрываясь от глаз Эрики, жеребец подлил чайку сначала в чашку Эрики, потом в свою и продолжил. - Но я полагаю, Вы здесь не только для того, чтобы насладиться прекрасным десертом? Раз уж Вы знаете о том, что я агент Её Высочества, то вряд ли вы простая пони, оказавшаяся здесь случайно. Быть может, Вы поведаете мне о Ваших истинных целях? Мисс?
- Вы правы насчёт одного, дорогой агент Винг, я здесь не только ради пробы дессерта, - сделав загадочный вид и как бы специально поморгав ресницами, Эрика выдержала небольшую паузу, прежде чем продолжить. - Но так просто свои карты я Вам не раскрою, сэр. Информацию нужно заслужить.

Босс темы
Storm Wing

Сообщение Storm Wing » 02 дек 2018, 23:50

- Не думаю, что твой начальник бы оценил твою фантазию, но если бы я была на его месте, то без сомнений бы выдала тебе награду за актерский талант.
- О, даже и не сомневайся, он тоже бы не оставил меня без награды.- Покачав головой усмехнулся Стормер, представляя себе сию картину.- Вручил бы мне *Золотую метлу* как победителю в номинации *Главный залётчик года* и путёвку в ближайшую уборную, в размере трёх нарядов вне очереди, за героизм, проявленный в борьбе с шоколадными захватчиками. И пошёл бы сей герой, на благо Эквестрии махать метлой.- Пегас изобразил, как с гордым героическим видом, драит туалет, вместо метлы держа в копытах ложку.- Причём вручил бы он мне сию награду, в торжественной обстановке, перед строем, да ещё и толкнув красивую речь, о моих геройских подвигах.
- Разве зубочисткой можно что-то очистить? Ну, разве что, кроме остатков еды с зубов.
- Ты себе даже и не представляешь, на что способна зубочистка в копытах курсанта-залётчика, которому влепили наряд-другой вне очереди.- Загадочно отозвался летун, слегка закатив глаза. И судя по всему, он явно не шутил, говоря про чистку зубочисткой.- Скажу лишь, что после такого наряда, начинаешь скучать по зубным щёткам, с теплотой их вспоминая.
- Вы правы насчёт одного, дорогой агент Винг, я здесь не только ради пробы дессерта. Но так просто свои карты я Вам не раскрою, сэр. Информацию нужно заслужить.
Их маленькая игра становилась всё интереснее, по ходу того как оба её участника всё больше входили во вкус. Не отставая от Эрики, пегас так же всё больше вживался в свою роль.- Чтож, звучит весьма интересно. Но быть может, Вы не откажетесь назвать мне своё имя?- Винг, по прежнему не отрывая взгляда от собеседницы, поднял свой бокал, готовый стукнуться им, о бокал единорожки. Лёгкая и очаровательная улыбка проступала в тот момент, в уголках его губ.- Ведь вдвойне приятно выпить с прекрасной дамой, когда тебе известно её имя.
ВО ИМЯ ЭКВЕСТРИИ!!!

Изображение

Мои персонажи:

Storm Wing - Сторм Винг

Erica

С Новым 2018 годом!

Ресторан «Вкусное угощение» (Сторм Винг/Эрика)

Сообщение Erica » 10 дек 2018, 17:43

- О, даже и не сомневайся, он тоже бы не оставил меня без награды. Вручил бы мне "Золотую метлу" как победителю в номинации "Главный залётчик года" и путёвку в ближайшую уборную, в размере трёх нарядов вне очереди, за героизм, проявленный в борьбе с шоколадными захватчиками. И пошёл бы сей герой, на благо Эквестрии махать метлой, - рассказывая о возможной реакции своего начальника, Сторм покачал головой, а затем, словно бы в подтверждение своих слов, решил наглядно изобразить то, как бы это выглядело. - Причём вручил бы он мне сию награду, в торжественной обстановке, перед строем, да ещё и толкнув красивую речь, о моих геройских подвигах.
С одной стороны смотрелось это и правда забавно, даже соседний столик оценил, так как практически сразу переключил внимание на забавно копошащегося на полу пегаса. Но с другой - драить пол ложкой, да ещё и совсем одному? Суровую курсантскую дисциплину Эрике никогда не понять. Да ещё и унижать Винга перед его же товарищами за то, что он просто пытался разбавить свою рутину курсанта - очень неприятное ощущение. Кому как не Эри знать, что значит быть публично униженной? Практически каждую неделю её начальница этим и занималась, если заставала её танцующей на улице в рабочее время. Это уже начинало раздражать. Но приходилось терпеть, так как пока родительский долг не выплачен, ни о какой свободе и речи идти не могло.
- Ты себе даже и не представляешь, на что способна зубочистка в копытах курсанта-залётчика, которому влепили наряд-другой вне очереди, - Эрика и правда надеялась. что Винг приоткроет ей завесу военной тайны и объяснит, как можно вычистить всю кухню одной лишь зубочисткой, но, видимо, какие-то вещи были доступны не всем. Ведь о суровой дисциплине в подобных академиях Эрика слышала и видела только из фильмов, в живую наблюдать за подобным она просто не могла. А тут аж целый курсант, который крутится в этом каждый день и всю систему знает изнутри. Почему бы не поинтересоваться насчет того, миф ли это или нет?
- Я думала, что с суровостью дисциплины в военных академиях перегибают специально только в фильмах. Но нет, вижу, у вас всё примерно так же. Но я всё ещё мало себе представляю как с помощью одной малюсенькой зубочистки можно передраить всю кухню. Для меня это за гранью понимания, - с выражением искреннего недоумения и удивления, Эрика посмотрела на Сторма, после чего лишь неопределенно пожала плечами, будто говоря, что весь этот процесс нарядов вне очереди оставался для неё ещё загадкой.
Правда, перевести разговор с малопонятной кобылке темы в русло их игры в секретных агентов всё же удалось. Сторм снова примерил на себя образ спец.агента на службе Её Величества Джеймса Тротта и решил продолжить их шутливо-официально беседу.
- Что ж, звучит весьма интересно. Но быть может, Вы не откажетесь назвать мне своё имя? Ведь вдвойне приятно выпить с прекрасной дамой, когда тебе известно её имя, - в этот момент пегас поднял свой бокал с чаем вверх, как бы намекая на то, что "за знакомство" с "роковой" красоткой был бы не прочь выпить. Раз уж брать себе фамилию Тротта Винг не стал, предпочитая лишь наполовину войти в свой образ, Эрика решила поддержать данную идею и представиться своим именем.
- Охотно, господин спец.агент. Называйте меня Эрикой, если Вам угодно, - специально медленно моргнув и состроив Сторму глазки, единорожка леветировала к себе свой бокал и, не медля ни секунды, чокнулась им с бокалом своего товарища.

Ответить

Вернуться в «Настоящее»