King Sombra's Revenge.

Изображение

Босс темы
AppleJack

С Новым 2017 годом! С Новым 2018 годом! Happy birthday!
Администратор
Награды: 3
Игровой статус: В игре
Баллы: 0
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение AppleJack » 18 май 2017, 19:59

Game Master

Fluttershy, Pinkie Pie, Rarity

Хотя Флаттершай до конца верила, что хитрость Твайлайт сработает и Дэш действительно поверит в сохранность Клаудсдейла, но её вера была настолько неустойчивой, что ещё чуть-чуть и пегасочка сама бы уже сдалась, если бы не проскакивавшие то и дело воспоминания Твайлайт.
- Р-Рэйнбоу, а помнишь как мы с тобой познакомились? Ты встала на мою защиту одна из всех в лётном лагере, хотя могла бы этого не делать и присоединиться к хулиганам, обижавшим меня. Ты была так добра ко мне всё это время, зная, что я очень ранимая, что даже шутить, как Пинки любит, не стала. Не обижайся, Пинки, я ничего против шуток не имею, но ты ведь знаешь моё чувство юмора, - удивительно, но лимонная пегасочка решилась первой заговорить, вспоминая первую встречу с одной из лучших подруг в лагере.
Это и придало ей сил, и заставило верить в то, что Рэйнбоу всё же одумается и вспомнит какие у неё прекрасные и верные друзья.
- Хи-хи, да о чём речь, Флатти? Никаких обид! У-у-у! Дэши, а помнишь как мы пытались всех разыграть, когда только-только начинали дружить? Тогда мы ещё здорово Спайка напугали! Вот было весело! А помнишь как я скучала по тебе, когда ты поступила в Академию Вондерболтов и уехала на некоторое время? Я и писем ждала от тебя, и посылки посылала, даже лично на воздушном шаре прилетела! Ну же,
Дэши, вспоминаешь?
- разговор решила поддержать и Пинки, прыгавшая вокруг Дэши и вспоминая отдельные веселые эпизоды из их жизни.
- Мой черед настал. Рэйнбоу, дорогуша, неужели ты не помнишь, как однажды ты спасла мне жизнь? Я слишком возгордилась своими крыльями и очень близко подлетела к солнцу, отчего они и сгорели. Если бы не ты, я бы вряд ли сейчас говорила с тобой, милая. Может, иногда ты ведешь себя слишком вызывающе, но ты верная и преданная подруга, которая никогда не бросит в беде. Ты нужна нам, Дэши, прошу, вернись, - инициативу перехватила Рэрити, тоже вспомнив, как однажды радужногривая подруга спасла ей жизнь.
Все трое заметили, что Дэш отвернулась, и это немного ввело их в ступор. Девочки уже подумали, что та не слушает их, однко через некоторое время кобылка вновь повернулась к подругам, искренне извиняясь за своё недавнее поведение.
Твалайт и троица накинулись на Рэйнбоу с крепкими обнимашками, но их тут же прервала Флаттершай, прошептав, что для полного состава им нужна Эй Джей, которая всё ещё была под властью чар Сомбры.
Изображение

Босс темы
AppleJack

Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение AppleJack » 18 май 2017, 20:18

Game Master

King Sombra

- Считай, что я уже ее праздновало... Ты немного испортил торжественный момент... - Кризалис была явно не двольна тем, что Сомбра прервал её торжество в самый неподходящий момент.
- Охохо, дико извиняюсь, моя королева, но я тоже не удержался от захлестнувшей меня радости. И... - не успел Сомбра закончить свою речь, как дырчатая пони снова перебила его.
- Что-ж, я получила что хотела. Кристальная Империя теперь твоя. Наслаждайся, - добавила чейнджлинг, явно давая понять единорогу, что дальше ему придется действовать самому.
"Хитрый круп, знал же, что предаст, но не рассчитывал, что именно в этот момент. Что ж, но и я не промах, смогу справиться с Найтмэр, тем более с моими-то слугами. В принципе, теперь эти двое мне уже и не нужны, я получил чего хотел", - про себя подумал Сомбра, после чего приказал своим слугам встречать вражеское войско у входа в Империю.
- Кхем-кхем, извини меня на минуту, Кризалис. Мои кристальные рабы, не хочу огорчать вас, но на нас надвигается армия Найтмэр Мун. Чтобы искупить своё предательство, все стражники Принцессы Кэйденс и её муженька обязаны воевать со мной на одной стороне, граждане - прячьтесь по домам. Вы мне понадобитесь позже, - прокашлявшись и выйдя на балкон к своим подданным, объявил Сомбра, пока его вездесущие тени, собирали со всех уголков Империи стражей или тех, кто попадался им первыми под "руку".
Изображение

Rainbow Dash

С Новым 2019 годом! С Новым 2018 годом!
Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение Rainbow Dash » 24 авг 2017, 00:11

Королева кризалис

- Твои извинения мне уже не нужны, Сомбра! Я добилась того, чего хотела... И ты можешь не беспокоится, ведь мои верные подданные уже на границе... - на самом деле, положению Сомбры она теперь не завидовала. Ведь союз трех злодеев, преследовавший каждый свои цели не обещал быть долгим и прочным. Найтмермун предала сомбру, однако Кризалис решила поступить немного хитрее и выбить из старого единорога все, что он может ей дать. А что он может ей дать? А пускай сам думает над этим вопросом.
- Знаешь что, думаю, тебе нужна будет поддержка в такой войне... - начала заводить разговор королева, все еще надеясь завладеть вниманием темного правителя, - Твои подданные тебя ненавидят, а все что они делают - делают из-за страха перед твоей сильной магией...
Я не думаю, что они будут готовы идти воевать за тебя.
- Королева перевертышей говорила и одновременно наступала на Сомбру, нарезая вокруг него круги. Она чувствовала тут свою власть, ибо знала, что сейчас может делать что угодно - Собра не будет плевать в тот колодец, из которого ему предлагают напиться. - Мои перевертыши верны мне как себе. Их огромный рой и они способны оказать реальную поддержку в отражении этой атаки. Численный перевес будет на нашей стороне, плюс их умение менять облики... Пони даже не будут знать, с кем воюют. И думаю, я почти готова помочь тебе еще раз... - улыбнулась Кризалис, ловя на себе заинтересованный взгляд, - Но сам понимаешь, что не за просто так... Готова выслушать любые предложения.
"В идеале бы заставить его убраться из Кристальной Империи обратно в свое ледяное заточение, ах-ха-ха... Кристальное сердце излучает огромное количество пищи для моих верных подданых... Не хорошо терять такую кормушку из-за какого то темного королька..."

Princess Luna

С Новым 2019 годом! С Новым 2018 годом! Happy birthday!
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение Princess Luna » 12 дек 2018, 01:59

Обмануть Найтмэр - было не так просто как могло показаться Кризалис на первый взгляд. Обладая опытом жизни в более чем тысячу лет она к тому-же знала о этой способности Кризалис. Потому она тайно разработала контрмеры против нее. На доспехи по ее распоряжению всех воинов были наложены чары которые полностью защищали их от магии чейджлингов. Они могли распознать чейджлинга даже в маскировке. Потому все чеджлинги были заранее перед операцией устранены из рядов армии а так-же в случае чего могли увидеть чейдлингов даже через маскировку. Дабы уравнять шансы против более многочисленного противника было принять решение воспользоваться технологией которая была когда-то запрещена ее сестрой - а именно боевая артилерия, пони из Сталлионграда тайно спрятали оружие вместо того чтобы уничтожить. Так-же Сталлионградскими учеными были модифицированы несколько дирижаблей в импровизированные летающие крепости путем установки дополнительно брони на них и более мощных двигателей. Так что армия Эквестрии представляла куда более серьезную угрозу чем думали о этом ее противники.
Анкета
Император простит тебя. Инквизиция — никогда!
Мои персонажи: Night Raven, Princess Luna
ИзображениеImage

Twilight Sparkle

King Sombra's Revenge.

Сообщение Twilight Sparkle » 15 дек 2018, 19:27

Твайлайт видела с каким трудом Дэши давались слова подруг. Не потому, что не верила им, а потому, что заклинание Сомбры было все ещё слишком сильным, чтобы побороть его. Спаркл видела, как Дэш отвернулась от подруг, чтобы они не видели ее эмоций.
- Дэши, не надо, стой, послушай, - хотя заклинание поддерживать было трудно, она старалась иногда отвлекаться и наблюдать за реакцией подруги и ее поведением на слова волшебницы. Дэши долго мялась и не решалась поверить словам Твайли, но на помощь кобылке тут же пришли ее верные подруги, которые растопили сердце Рэйнбоу, напомнив как важна она для них. Причём для каждой - по своему.
- Замолчи наконец! - Твайлайт на какое-то время замерла, отчего ее заклинание начинало с каждой секундой слабеть и развеиваться. Образы воспоминаний Клаудсдейла медленно растворялись в воздухе, словно их никогда и не было.
- Нет, Твайли, ты не подумай... Я... - решив скрыть свои эмоции и сглотнув слезы, Дэш даже не находила слов, чтобы описать свою благодарность друзьям. - Твайли... Не стоило этого делать... Я вам верю. Серьезно. Как я могу сомневаться, в вас девочки? Когда мы столько пережили вместе.
- Так... Это... Ну что, мы идем спасать Клаудсдейл? И Понивилль? И вообще всю Эквестрию? - решив снова пустить в ход свой образ крутой пони, с особой решительностью поинтересовалась Дэши.
- И ты ещё спрашиваешь, Дэши? Конечно! Если мы хотим остановить Сомбру и его приспешниц, то нам нужны все Элементы Гармонии. А ЭпплДжек все ещё не с нами. Пора ее спасать из-под действий заклинания Сомбры! - воинственно вскинув голову и подняв одно копыто, заразившись уверенностью радужногривой пони, выдала Твай.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение Rainbow Dash » 17 дек 2018, 01:14

Настрой Дэш координально поменялся. Темные чары окончательно рухнули, в дребезги разбивая надежды Сомбры на то, что разлучив шестерых подруг, он сможет оставить Эквестрию без защиты. Тоже мне, великий злодей... Он может разбить Кристальное Сердце, но уничтожить мощнейшию магию в Эквестрию ему точно не под силу... С кем бы он там не объединялся.
- И ты ещё спрашиваешь, Дэши? Конечно! Если мы хотим остановить Сомбру и его приспешниц, то нам нужны все Элементы Гармонии. А ЭпплДжек все ещё не с нами.
- Что-ж, по крайней мере пятерка уже в сборе! - глаза радужногривой пегаски сверкнули диким азартом, она была готова хоть сейчас кинутся в бой за родную Эквестрию, - Я думаю, найти ЭпплДжек не составит труда. Предлагаю заглянуть к ней на ферму!
Буквально выронив последние слова, пегаска уже было подалась вперед, однако проскакав пару-тройку темпов остановилась, вспоминая, как ЭйДжей тормозила ее в такие моменты, ухватив зубами за хвост, а паралельно с этим всегда просила сначала думать, а потом действовать, ведь решительность Дэш порою мешала ей включать голову в нужный момент. Обернувшись на еще стоящих подруг, Рейнбоу кивнула в сторону дороги.
- Ну где вы там? Идем же... - Голос звучал все так же уверенно, но вполне спокойно и даже с ноткой грусти. Ничего, мы обязательно вернем Джекки и остановим негодяев... Нужно только действовать, как всегда - вместе...

Босс темы
AppleJack

Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение AppleJack » 18 дек 2018, 16:14

ЭпплДжек всё больше погружалась в заклинание Сомбры. Всё снова и снова в её памяти всплывал тот диалог, который якобы вели её подруги между собой, решив не вовлекать её в общее дело. Это было больно, это было обидно, но правдой. По крайней мере, Эй Джей в это верила.
"Ненужна, значит, да? Посмотрим, как вы спасете Эквестрию без моего Элемента. Как приползёте ко мне на коленях, пытаясь подкупить меня своей липовой добротой помочь остановить Сомбру и его помощниц. Только затем, чтобы снова меня бросить одну. Нет уж, спасибо, вашей "честности" и "неподкупности" мне вполне хватило! Идите вы лесом, девочки!" - с каждой секундой чары Сомбры становились сильнее, всё прочнее углубляясь в сознании кобылки. Естественно, что на ферму она возвращаться не стала, так как решила, что сейчас самое время остаться в гордом одиночестве, наедине со своими мыслями. Да и видеть сейчас хоть кого-то не хотелось, совсем. Будь то даже её любимое семейство - всё равно, ей было сейчас не до него.
Но, с другой стороны, ей просто нечем было себя занять. Ходить из стороны в сторону, конечно, круто, но проблема в том, что это быстро надоедает. Радужные Водопады, конечно, здорово, но это место хорошо лишь для кэмпинга с сестрой, нежели для активного времяпровождения. Зато она была здесь абсолютно одна и никто не действовал ей на нервы.
Изображение

Fluttershy

С Новым 2019 годом!
Награды: 1
Игровой статус: Будущий игрок

King Sombra's Revenge.

Сообщение Fluttershy » 19 дек 2018, 10:15

У Флаттершай были смешанные чувства по этому поводу. С одной стороны-Флатти была рада тому, что Рейнбоу наконец-то избавилась от злых чар, с другой-опечалена тем, что Эплджек до сих пор была под влиянием сил Сомбры. Однако, она не сдавалась, ведь теперь их было пятеро, а это значило лишь то, что все вместе они дойдут до конца. Сколько всего было пережитого вместе, как хорошего, так и плохого, но чтобы не случилось, их дружба всегда проходила проверку временем. А что изменилось сейчас? Ничего, дело осталось за малым, добраться до фермы и освободить подругу. Только тогда элементы гармонии вновь объединяться и смогут противостоять злу.
Кивнув сама себе, кобылка посмотрела на друзей.
- Мы спасём Эплджек, по другому и быть не может.-уверенно, но тихо, сказала пегаска, чувствуя, что друзья настроены так же решительно , как и она. Видя решительность в их глазах, она просто не могла думать иначе и не хотела.
-Ну где вы там? Идем же-сказала Рейнбоу и Флаттершай решительно направилась вперёд.

Rainbow Dash

Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение Rainbow Dash » 25 дек 2018, 00:57

Game Master
Pinkie Pie, Rarity
- УРА, Дэши, с возвращением! - Пинки Пай не просто сбила представительницу элемента Верности с ног, но еще и перекувыркнулась вместе с ней несколько раз через голову и крепко-крепко зажала в обътьях. - Я уж было подумала, что ты стала злюкой, и больше никода-никогда не вернешься... - поняша тараторила так сильно, что местами сама захлебовалась в своих словах, - Я надеюсь, ты уже простила Твайлайт за то, что хитростью заствила поверить тебя в сохранность Клаудсдейла, ведь наверняка в нем творится тот же самый беспорядок, что и по всей Эквестрии и вообще...угум бу-бу-бу-му - к счастью для самой любительницы вечеринок, рядом оказалась Рарити которая успешно заткнула рот подруги копытом и, мило улыбнувшись отодвинула ее чуть-чуть в сторону, не давая наговорить лишнего.
- Эм... Пинки, дорогуша, успокойся мы все тебя поняли... - с другой стороны, модельерша кинула небольшой опасливый взгляд на Дэш, опасаясь, что услышав про хитрость Твайлайт та вновь решит, что ей с ними не попути. К счастью, чары Сомбры были разрушены, а пегаска уже давным давно стояла на дороге, активно призывая остальные броситься на поиски остальных.
Отпустив Пинки, которая по прежнему продолжала мычать что-то под копытом Рэр, та вновь улыбнулась подругам.
- Вперед! - сорвавшись с места, Рарити помчалась прямо за Флаттершай.
- Эй, меня подожидите... - с легкой обидой в голосе пискнула Пинки, после чего бросилась догонять подруг.

Босс темы
AppleJack

Администратор
Контактная информация:

King Sombra's Revenge.

Сообщение AppleJack » 29 дек 2018, 18:09

Ведущий

Game Master

King Sombra

Похоже, планы Сомбры рушились без его ведома, ведь тот совершенно не заботился о том, что главная шестерка сможет найти способ снова объединиться против него и победить в очередной раз. Единорог был чересчур уверен в своей окончательной и безоговорочной победе, что даже не оставил ни одной своей тени в Понивилле. Он ведь считал, что этому городу уже ничто не поможет и не спасёт.
Правда, долго наслаждаться своей победой он так и не смог, ибо теперь у него появилось две проблемы в лице Кризалис и Найтмэр Мун. И если первая пытаться свергнуть Сомбру не стремилась, то вот от второй угроза была реальна. Но и у Найтмэр Мун был существенный недостаток - на её стороне преобладали бэтпони, существа, которые не способны защитить свой мозг от влияния тёмного короля, а потому управлять ими будет легче всего. Стоит лишь посеять в их умах смуту и раздор, тогда ни о какой слаженности в их отряде и речи идти не может. По одиночке разобраться с ними будет проще простого. Раз такая тактика сработала на шестерке, то чем стража лучше?
Но тут в игру неожиданно вступила Кризалис с предложением помочь. Проблема была лишь в том, что чейнджлинги славились своей хитростью и умением манипулировать другими. Чем Кризалис и пыталась активно пользоваться. Если раньше Сомбра мог предложить ей воплотить мечты по отмщению Кэйденс и Армору в реальность, то теперь, по сути, у него не было ни одного туза в рукаве, который мог бы заинтересовать Королеву.
- Твои извинения мне уже не нужны, Сомбра! Я добилась того, чего хотела... И ты можешь не беспокоится, ведь мои верные подданные уже на границе... - и это как нельзя было очень удачно! Чем больше чейнджлингов патрулируют границы, тем быстрее до Сомбры дойдут вести о том, что армия Найтмэр уже здесь. А значит у короля теней есть больше шансов не пустить врага на свою территорию и дать отпор. Тут уже неважно, кто его поддерживает, а кто нет - сейчас в дело пойдёт каждый мало-мальский подходящий ему горожанин.
- Знаешь что, думаю, тебе нужна будет поддержка в такой войне...Твои подданные тебя ненавидят, а все что они делают - делают из-за страха перед твоей сильной магией... Я не думаю, что они будут готовы идти воевать за тебя, - словно акула, окружившая жертву, Кризалис нарезала круги вокруг Сомбры, пытаясь снова сманить его на свою сторону, снова заставить сотрудничать с собой. Чертовка была хороша, знала толк в убеждениях, ведь все её слова так и разили небывалой решительностью и уверенностью. - Мои перевертыши верны мне как себе. Их огромный рой и они способны оказать реальную поддержку в отражении этой атаки. Численный перевес будет на нашей стороне, плюс их умение менять облики... Пони даже не будут знать, с кем воюют. И думаю, я почти готова помочь тебе еще раз... - улыбка Кризалис стала шире, стоило Сомбре взглянуть на неё с неподдельным интересом в глазах. - Но сам понимаешь, что не за просто так... Готова выслушать любые предложения.
- Было бы глупо отказываться от твоей поддержки, зная, на что способны твои ребята. Хотят кристальные пони того или нет, но они все подлежат воинской повинности, мне нужны все силы, чтобы одолеть Найтмэр Мун. Благо, у меня было 1000 лет, чтобы продумать план своего отмщения и уже знаю, что заставит их беспрекословно следовать моим приказам. Насчёт этого можешь не волноваться. В одном ты права - сейчас жители меня ненавидят и жаждут свергнуть с престола. Но если мы одержим победу, в чем у меня сомнений нет, то я задобрю народ, пообещав им защиту от любой напасти, грозящей Империи и снижением налогов. Зная их нрав, они быстро на это поведутся. А значит никакого страха в стране не будет. Но тебе и твоим перевёртышам нужно замаскироваться и слиться с толпой, чтобы ваш вид не вызывал у жителей паники. Таким образом каждый день можете высасывать из них хоть тонны любви. Что скажешь, моя Королева?
Пока злодеи пытались разработать план противостояния Найтмэр, Твайлайт и её подруги направлялись галлопом к ферме, надеясь встретить там свою яблочную подругу. К сожалению, их надежды так и не оправдались, так как ферма была практически пустой, все члены семьи Эй Джей прятались в амбре, пытаясь защититься от предстоящей угрозы. Лучшего выхода Твайлайт придумать не смогла (так как прямого нападения на Понивилль пока не ожидалось, но в воздухе витало что-то нагнетающее, что чувствовал каждый), кроме как придать уверенности в себе обитателям фермы и сказать им забаррикадироваться на случай внезапной атаки Сомбры или его помощниц.
Правда, ответа на вопрос "где ЭпплДжек?" кобыла так и не получила, ибо её семейство считало, что всё это время она была с Твайлайт и её подругами, так что искать ответ на этот вопрос принцессе пришлось самой. Благо, на помощь пришла Рэрити, которая предположила осмотреть Радужные Водопады, то место, которое они с фермершей избрали для своих ежегодных сестринских походов.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прошлое»